Правда, что все думают о плохом и хорошем? почему так? и это хорошо? - вопрос №1680331

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Человек не может жить без эмоций, поэтому автоматически «окрашивает» любое событие своей жизни в хороший или плохой. Это не хорошо и не плохо — это факт. Психика человека так устроена, так он различает стоит ли радоваться или печалиться, избегать каких-то ситуаций или повторять положительный опыт.