Детские болезни - вопрос №168037

Доктору Агапкину: Здравствуйте, моей дочке 6 мес., с рождения у нас закисал глаз, после вашей передачи прочистили носовой канал, но глазик продолжает закисать иногда и часто хрюкает носик, хотя соплей нет.Врач говорит отек задней стенки, Цинабсин и асинис не помогают. Что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Получить ответ доктора Агапкина, Вы сможете на его сайте. Что касается сути проблемы — то необходимо качественное и полное обследование ребенка у врача — оториноларинголога, и лучше — в условиях специализированного стационара!