скажите что лучше? - вопрос №168057

Здравствуйте.Врач назначил принимать флюоксетин, диагноз депрессия сопровождающая страхом на улице и дома.Что лучше принимать флюоксетин или клофранил? Я по прежнему сижу дома и не выхожу одна никуда, страх еще остался после лечения два месаца.

Дополнение автора от 21.12.11 15:04:40

где его найти грамотного специалиста?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Учитывая Ваш диагноз, спешу сказать, что лучше вообще ничего из перечисленного Вами не принимать, а начать работать с грамотным и компетентным специалистом, способным Вам реально помочь побороть недуг — с врачом — психотерапевтом!