Здраствуйте. Включил компьютер и заметил, что ни одно приложение не запускается. Даже браузер. Опера, гугл хром, плэеры, скайп - не запускаются. Попробывал перезапустить - без изменений. Кто-нибудь - вопрос №1680698

даст ответ? Может я что-то не так сделал? Или тут без ремонта компьютера не обойдется? Windows 7.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ошибку выдает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, у Вас слетели ассоциации файлов и/или Вы словили какого-то «зловреда».
Хорошо бы запустить утилиту от Касперского (она восстанавливает ассоциации, если дело в них).
Попробуйте ее скачать и запустить (и если запустится успешно — что будет написано в окне выполнения. Если Nothing found, значит дело не в ассоциациях).