Здравствуйте!помогите принять правильное решение .Мы расстались с мужем из за постоянных сор на фоне его постоянного отсутствия дома.хочу вернуть его в семью из за ребёнка .хочу быть уверенна нужна - вопрос №1680757

ли ему вообще семья и сможем мы быть вместе Даты рождения М 20.04.1991 — Ж 09.02.1985
2 ответа

Ответы

Вы ему нужны, но негатив на нем ему будет мешать быть хорошим семьянином
Добрый вечер! В ближайшее время идут трудности в плане его возвращения в семью. Кроме того в ваши дела вмешивается еще одна женщина. Сейчас вам нужно выстраивать отношения вокруг ребенка, тогда ситуация может немного потеплеть.