Виза - вопрос №168083

Доброго Вам дня, Уважаемые эксперты!

31 декабря мы с подругой должны вылететь на учёбу в Канаду, поездка полностью уже оплачена, куплены билеты, но уже как 7 неделю мы ждём ответа из Канадского посольства, они молчат, не говорят ни да ни нет, а ведь до отъезда осталось 10 дней и это очень сильно беспокоит.Если это, возможно, подскажите, пожалуйста, состоится ли эта поездка.Заранее Огромное Спасибо! Анна(03.05.1991) Анастасия(30.11.1990)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам скоро придет известие о благоприятном решении вашего вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, етсь препятствия, серьезные из-за которых поездка отложится, также большая вероятность, что одной из вас, Анне, могут отказать в визе. Поэтому поездка под вопросом.

С визой у вас действительно выпадает задержка в решении вопроса, но также карты показывают, что вы активизируетесь в этом деле, подсуетитесь — и в итоге ваши самые большие страхи не оправдаются. Но потревожитесь достаточно сильно.