беременность - вопрос №168085

Здравствуйте! 10 лет стоял диагноз бесплодие. В 2010 и 2011 были беременности которые закончились выкидышами. В чем причина, что делать? Врачи разводят руками. Страшно… д.р. 22.04.1978

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Не понимаю, чего испугались диагноз бесплодие с Вас сняла сама Мать Природа. Осталось только закрепить матку и рожайте ребятёнков. Если дети без надобности поставьте спираль. И делов то.