Добрый день, давно интересовал такой вопрос, когда общаюсь с девушками, отношение развиваются достаточно стремительно, 1 мес-6 мес(пик их развития),потом, в следствии непонятных обстоятельств - вопрос №1680862

доходятдо того, что девушка начинает относиться ко мне более холодно, далеко не всегда смеётся над моими шутками и не всегда отвечает на телефон например. У меня в свою очередь начинаются всякие подозрения(почему не звонит, что делает и т.п., хотя на самом деле все нормально — и когда доходит дела до разговора, я выплескиваю не малую часть своих эмоций на собеседника, а она в свою очередьна меня, чем это вызвано — не понятно, я постоянно интересуюсь о её душевном состоянии, делаю подарки, гуляю, забочусь, но тем не менее, наступает такое время x. Суть вопроса в том, чем это может быть вызвано и как этого можно попытаться избежать, просто получается я бегаю, а я принципиально так себя не хочу вести, мне охота быть с одним человеком и только. P.S. Андрей Игоревич

Ответы

Добрый день, Андрей Игоревич !
Даю экспресс ответ, базируясь лишь на Вашем описании и личном опыте.
Девушки ждут от Вас развития событий, конфетный период заканчивается а Вы его продолжаете, четко и прагматично.
Возможно Вы сами внутренне не совсем готовы к отношениям на более серьезном уровне и всячески откладываете их, порою бессознательно.  У Вас имеются все критерии и возможности для построения серьезных отношений, найдите в себе этот ограничивающий момент, после которого наступает то самое «время X».