Добрый день. На работе был учет (в филиале). Выявлена огромная недостача. Мы в шоке. Кто виноват? Как? Куда делись деньги? Где искать? Там работают:... - вопрос №1680876

1000 p
Добрый день. На работе был учет (в филиале). Выявлена огромная недостача. Мы в шоке. Кто виноват? Как? Куда делись деньги? Где искать? Там работают:… Валентина 12.02.1954, Надежда 26.06.1962 и Мария 07.05.1988. Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это сделала женщина тёмненькая. Но проблемы действительно будут. Сама она не сознается. На вас подозрение падёт меньше всего. Ситуацию сможете урегулировать.
Здравствуйте.
Виноваты Валентина и Надежда, они знают, где деньги. Обвинят Марию.
Все подозрения падут на Марию, но виновата не она.
Здравствуйте.к этому причастна.незамужняя девушка.с виду миловидная и приятная.связанная с корреспонденцией.разговорчивая.любопытная и эксцентричная.это подстава в чистом виде.
Здравствуйте! Спросите Надежду. Ей известно. Удачи вам!
Мария не брала.  С большей долей вероятности можно сказать, что к этому причастна Валентина… А Надежда либо причастна, либо что-то скрывает..
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Фото этих людей даст много информации и поможет еще прояснить эту непростую ситуацию…
Ещё раз проверьте все расчёты. Произошла ошибка, потеря одного из счетов. Недостача есть, но не в таких размерах.
По данным идёт информация на Валентину.
Здравствуйте! Проверяйте Марию, из всех троих вину вижу за ней. Может, она сама и не брала, но причастна. Удачи вам!
По моим раскладам, больше всего сейчас под ударом Валентина.В первую очередь стоит проверить ее.У нее сейчас максимальная потеря надежности и доверия читается.Но на предмет финансовой неблагонадежности, гороскопы неважные у всех троих.Так или иначе их будут подозревать и это ударит по их репутации.Если и не сейчас, то в дальнейшем.Удачи вам.
Надежда точно вызывает доверие, я не вижу, что она причастна. Двух других женщин нужно рассматривать подробней, нужна полная диагностика ситуации и произошедшего. Обвинять кого-то в открытом доступе — не этично.
Название организации, а так же имя директора нужно .
Эти трое не виноваты

Здравствуйте! Расклад показал, что обе женщины Валентина и Надежда находятся в сговоре, одна другую покрывают и обе причастны к недостаче, они в курсе где деньги, но своей вины они не признают, обвинят в краже Марию .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Надежда знает больше чем говорит, но взяла деньги скорее всего Валентина.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Валентинина вина есть в недостаче.Ей как глаза затмило. Льстили ей, в глаза заглядывали… и поверила она. Мария — виновата,… С домом связано… На ней вина лежит
Надежда — точно не виновата.
А деньги потрачены на друзей, на любимого...
Деньги не найдете
Здравствуйте.
Будет пересчёт и будут другие суммы.
Никто не желал этой недостачи с перечисленных.
Всех благ.
Ни одна из них. Сумма меньше. Смотреть надо не женщину. Валентина знает кто.

Добрый вечер. Недостача связана на прямую с начальством, показан какой-то сговор. А вот покрывать придется работникам, разделят на всех, так как конкретных виновных вывить не получится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ответ на такой вопрос, без предоставления фото, был бы некорректным и, простите, далёк от этики.
Люди лишь под подозрением, выноситЬ приговор может толЬко суд.
Кстати, идёт информация, что ни одна из озвученных женщин не является главной фигурой.
ЕстЬ скрытый персонаж.
Фон подставы, простите за сленг.

Здравствуйте
Вас подставила женщина Валентина.Деньги не найдете, но проблема решится, кого-то из вас сделают виноватой и этот человек понесет убытки, в виде увольнения и статьи.
Здравствуйте, мне показывают в недостаче виновата светловолосая женщина, невысокая, холодная по характеру, резкая в действиях, средних лет, женщина независимая, возможно одинокая(не имеет опору рядом). Всех благ.
Здравствуйте, боюсь быть категоричной, но карта указывает на Марию.
сделала вам несколько раскладов.
первый — поиск. выпала карта в тройке карт — публичное место, кража, деньги 1 2 дом — это труднодоступные места или места изоляции.  места, где хранятся лекарства, различные химикаты. он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно. направление — восточнее юго-востока.
следующие расклады

на валентину две карты показывают — длительное, бесплодное противостояние между партнерами и неверный выбор

надежда — нужно помнить о своем предыдущем опыте, чтобы отучаться совершать одни и те же ошибки, т.к. с каждым разом расплата будет сильнее, и ваша защита — в ваших руках

мария -  временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, всему свое время

что делать вам в этой ситуации — нужно отбросить сомнения в своих силах и взять ситуацию под свой контроль, есть покровитель спонсор, лидер, профессионал своего дела, мобилизация сил для совершения рывка к победе, и состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Валентина нет !

Надежда -нет !

Мария -Да… она украла