Предназначение детей - вопрос №168121

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Долгое время меня мучает вопрос: предназначение моих детишек. Не хочется, чтобы они зарывали свои таланты, а развивались и совершенствовались. Даты рождения: сын- 16.08.2006г. в 00.50; сын — 13.01.2009 в 17.25; дочь — 08.07.2010 в 18.10; все родились в Минске.Буду признательна за любую информацию.

Дополнение автора от 27.12.11 16:51:27
Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алеся!

 Вам лучше заказать на ваших детей персональные гороскопы. В них достаточное количство информации и есть выбор и простор. Читая их, и вы сами, и ваши дети увидят больше, чем один эксперт.  А мы можем указать один из возможных путей, тем самым программируя своими установками. А они у вас еще в «нежном возрасте».

Я мельком посмотрела гороскоп старшенького. Он у вас сложный, но одаренный мальчик. Ему сложно будет раскрывать себя, меняя  и пробуя себя в разных направлениях...

Здравствуйте, Алеся. Я могу подробнее посмотреть Ваших детей на предмет их профориентации, предназначения в жизни. В рамках ответа на вопрос отписаться кратко парой фраз не имеет смысла, потому что это слишком объемная и очень серьезная информация. Если заинтересованы — обращайтесь в чат.