Будущее - вопрос №168133

Есть ли будущее в отношениях между Ильдаром Гулюмовым (дата рождения 14.02.1987, место рождения Казахстан г. Шевченко) и Гульнары Кадермятовой ( дата рождения 30.11.1989 место рождения г. ульяновск )

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут недолгими… Вы хотите долгосрочных отношений, а мужчина таковых не планирует пока. Да и ваш импульсивный характер, если честно, его немного пугает… Рядом с  собой он хочет видеть более спокойную эмоционально партнершу..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA