Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите когда я выйду замуж, будут ли у меня детки? И как сложится моя карьера? Елена 22.04.1986 г.р.,в 7.10 утра, город Кривой Рог . За ранее спасибо! - вопрос №1681462

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Замуж выйдете в 2018 году… будет двое деток.
Карьера сложиться успешно… но не сразу.
Также на Вас есть негатив который мешает.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Замужество втечении 3-х лет… в этот период еще и беременность. ., мальчик будет .
На счет карьеры, и взлеты и падения, итог хороший,  стабильность и уважение.
Здравствуйте.

Карты замужества пока что не показали, говорят о том, что в вашей жизни работа важнее замужества, ждите трудностей в любви, связанных с тем, что у вас блок на личную жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации