Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать мнение астрологов, с чем может быть связан тяжёлый период конца сентября и начала-середины октября? Причём тяжко и плохо у всех знакомых. - вопрос №1681723

Спрашиваю у всех, кого только можно-все говорят жёсткий период. И у меня, и у знакомых, и у знакомых знакомых и т.д. Обязательно оценю все ответы и выберу лучший. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Солнце, отвечающее за счастье и позитив,

с 17 октября по сидерическому зодиаку, или по настоящему, находится в знаке своей дебилитации, Юпитер, который с 14 июля находится в  знаке Лев,-знак Солнца, а Юпитер та планета которая дает и это оптимизм,

и получилось Солнца  не хватает а Юпитер слаб из за положения диспозитора, до середины ноября до 16, Солнце пребывает в знаке дебилитации.

поэтому больше оптимизма и позитивизма и все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связано по большому счету поражением планеты в 3 доме, или управителя 3 дома вашей натальной карты.