Здравствуйте , у мужу результаты Индекс Фарриса показала 58, а должен быть 200, что это? Излечим ли? и можем зачать ребенка? Спасибо ) - вопрос №1681822

Здравствуйте, у мужу результаты Индекс Фарриса показала 58, а должен быть 200, что это? Излечим ли? и можем зачать ребенка? Спасибо )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо увидеть результаты спермограммы вашего мужа, чтоб понять причины снижения индекса Фарриса.