Доброе утро ,нужна помощь не знаю ,что делать и как быть пол года назад встретил девушку и влюбился с первого взгяда и начали общения и мне не с кем так легко в общения не было и интересно .на второе - вопрос №1681857

свидание предупредила что у неё есть деть но меня это не остановила я люблю детей, потом на третьем что живёт в одной квартире с бывшем мужем и они только из за того что не куда идти.потом мы с ней сняли квартиру и жили прекрасно потом началась какая то ревность я допрашивал насчёт её вывших она о моей прошлой жизни и один раз она мне сказала что в 13 лет её изнасиловали и неоднократно и также в 16 лет четыре парня одновременно не знал что делать но я её люблю и пытался все забыть не получается но стараюсь она жила в деревне и за ней никто не смотрел из семй отец алкоголик мама работала много и т д и у нас всегда почему-то всегда ругались три дня максимум как мы жили мирно то ей внимание не хватало то она с делала так что бы я ревновал её.Но я видел что она меня любит и многое тоже для этого делала что бы я видел это и под конец у меня были проблемы в делах и денег было мало работал и достовал как мог сто бы обеспечить нас с детьми и в один день мне позвонили из Беларуси сделали заказ на один товар на котором я смог бы заработать много денег и я поехал зная что границы нет документы не приобрёл и там меня арестовали позвонил сказал что бы не волновались сильно если не вернусь вечером домой и без денег.В итоге я заплатил там штраф возвращаюсь домой и она говорит что не нужно возвращается отдать ключи и все я её спросил тип это все из за денег то не переживай я заработаю и все будет хорошо она не в какую плачет и говорит расстаёмся из-за того что ругаемся и я ей не доверяю и контролирую постоянно Товарищи как мне быть? Я её очень люблю и хочу быть с ней и знаю что она меня тоже любит дети говорят что она плакала всю ночь и т д Помогите мне
1 ответ

Ответы

прошлое давлеет над ней
нужно отрабатывать она не чувствует себя защищенной, бежит.