Как повысить самооценку. - вопрос №1681961

Здравствуйте. У меня сейчас самооценка ниже плинтуса да даже можно сказать ещё ниже. Началос давно ещё в школе когда я был изгоем не было друзей на до мной все просто издевались, смеялись я просто всех игнорил. После окончания я школы я переехал вьдругой город поступил в техникум ну и там было то же самое но были пару людей с кем я мог общаться. После окончания техникума все уехали по городам поступили в университеты а я нет потому что я думаю что не смогу там учиться из-за оценок и и ЭГЕ плохо здал. Сейчас около двух месяцев сижу дома боясь выйти на улицу потому что когда проходу мимо людей они смотрят на меня отворачиваються и смеються на до мной. Из-за этого самооценка очень ниская как повысить самооценку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А еще у вас нет степени кандидата наук, обучения в МБА и.д.
самооценка это ваша увереность в том что вы делаете, но если вы ни чего не делаете то от куда она возьмется?
Вы потеряли ценность учебы и обучения — надпомню знания нужны чтоб достигать и реализовывать свои цели, каждое новое знание должно вести вас к деньгам и увеличению вашего мастерства.
Вам терять нечего найдите rabota.yandex.ru себе работу по вашей специальности и в перед напроситесь помошником или хотябы разнорабочим.
Выучитесь на права и увас всегда будет кусок хлеба и крыша над головой влюбом городе таксисты нужны. Станьте веб дизайнером в интернете всегда можно заработать.
Прикратите себя равнять чужими мерками у вас своя жизнь и цели в ней свои. Посмотрите видео
Успеха и все получиться если смотреть со своей точки зрения.