Помогите может на вашем сайте есть люди добрые. Пролежала всех врачей психотерапевтов столько денег отдала безрезультатно. Можете помочь хотя бы просто консультацией не дорогой уже правда страшно. - вопрос №1682029

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы опишите свой  вопрос в чем дело у вас. Все таки психотерапевты это уже не психологи нужно понимать разницу.
Добрый день!
Если вы напишите, в чем суть проблемы, то на сайте, полагаю найдут и добрые люди, и недорогие консультация, способные помочь вам.
Как вариант, вы можете обратиться к специалистам лично, сразу с запросом. Или ознакомиться с профилями специалистов, чтобы понять, кто на каких проблемах специализируется.
Удачи вам!

Вы никакой информации о характере проблемы не изложили, но предположу, что у Вас есть масса нерешённых вопросов, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Обращайтесь, расскажите, что Вас так сильно взволновало, для того и работаем мы, специалисты с профильным образованием, чтобы профессионально помогать людям решать их проблемы. Иногда очередной взгляд на ситуацию с другой стороны помогает гораздо быстрее найти выход, принять решение, обрести уверенность в себе, внутренний баланс и гармонию. Попробуйте и сами разобраться в происходящем: проанализируйте обстоятельства, в которые Вы попали, подумайте, для чего они Вам, сделайте выводы, примите решение и идите дальше, имея уже свой бесценный жизненный опыт. Что бы ни произошло, относитесь к этой ситуации не как к трагедии, безысходности, а как к ступени, опыту, этапу, возможности, шансу что-то поменять к лучшему. Всё в результате обязательно будут хорошо, ведь к каждому человеку события, мысли, решения, информация, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он уже готов осознать, переосмыслить, сделать выводы и начать действовать, а к этому ещё и даётся ресурс, чтоб осуществить, выдержать, улучшить, победить. Всё вокруг нас, все обстоятельства зависят от нашего восприятия их, это мы своими мыслями, поступками, желаниями, решениями, словами, даже внешностью привлекаем определённое окружение, события и людей. Подумайте об этом. Все проблемы на самом деле у нас в голове, мы их сами создаём, поверим, а потом героически преодолеваем. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Помните, что каждый человек сам выбирает быть ли ему счастливым или несчастным. Верьте в хорошее, думайте позитивно и это хорошее обязательно придёт в Вашу жизнь, независимо от данного момента. Пишите в чат, постараюсь показать Вам Вашу ситуацию, Вас в ней и пути выхода. Удачи и гармонии с собой.