Здравствуйте, мой вес 42 кг, рост 167.22 года.пол-жен. Не могу набрать вес. Обратилась к эндокринологу, сдала анализы на гормоны все в норме. Сдала... - вопрос №1682046

анализ крови и мочи. результаты следующие- роэ-5 лейкоциты-4.3 гемоглобин 165 эритроциты-5 тромбоциты 258 анализ мочи- цвет-жел уд.вес-1018 белок-отр. микроскопия -н 1-2 нет 1-3? что это означает. И кому мне обратится, я теряю вес при том что кушаю 5-6 раз. У меня нет чувство насыщение после еды, мне постоянно хочется есть. Также делала ФГС поставили гастрит и вторичный дуоденит.

Ответы

Екатерина, чуть выше нормы у Вас гемоглобин, хотя я бы не доверяла безоговорочно анализу, возможно, был некачественный подсчет. Хорошо, если бы пересчитали еще раз вручную, то есть стоит повторить анализ крови общий. С анализом мочи  все нормально.  Вредных привычек не имеете? Кортизол в суточной моче в норме? Сахар крови тоже в норме? Если все гормоны в норме, то акцент нужно сделать на исследование желудочно-кишечного тракта (кал на паразиты сдать, проверить печеночные пробы, кишечник), пролечить гастродуоденит, так как постоянное чувство голода может говорить о сохраняющемся воспалении в желудке и 12 -перстной кишке.
Буду благодарна за оценку ответа!