11.08.1976 г.р. Добрый день! подскажите, у меня несколько лет болит правое ухо. Обычные методы лечения дают временный результат, так же как и чистка энергетики. Какова причина этой боли? - вопрос №1682089

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга..
Вы сильно себя зажимаете в жизни..
Многои критика в ваш адрес.
От сюда и боль.
Тут вам нужно по работать не только по энергетики… А молитвой и пост щадящий… Прочтите молитву Оптинских Старцев и проникнитесь к ней полностью..
Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда попробуйте чистить себя основательно и в итоге защиту
Здравия, Ольга!

Свяжитесь со мной, я помогу разобраться с причиной.

Будьте Счастливы!
Причина тянется из прошлых воплощений, а в жизни обратите внимание что именно Вы не хотите слышать
Здравия, Ольга!

Боль это сигнал клеток о том, что им не хватает энергии для выполнения своих функций. Энергию которая необходима клеткам забирается вашим внутренним конфликтом непринятия себя в каком-то качестве. Выйдите из конфликта, высвободится энергия для клеток сигнал в виде боли выключится. Если захотите, обращайтесь помогу ДарОм.

БлагоДарю! Будьте Счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA