Снилось море, очень синее и красивое, плыла на лодке. к чему сон? в последнее время часто снится море..к чему? - вопрос №1682102

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Море чистое, красивое- к обновлениям в жизни!
К очищению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам снится спокойное море… это значит радость… спокоиствие духа…
Добрый вечер! К любви и новым приятным увлечениям. В вашей личной жизни произойдет нечто новое и приятное для вас. Так же возможны события, которые могут способствовать развитию вашей интуиции.