Здравствуйте всем! Помогите в решении моей семейной проблеме. Уже настолько все надоело что уже нет сил и средств искать выходы. У меня мама очень страшно пьет 10 или больше лет. И лечили и - вопрос №1682199

кэкстрасенсам обращались но все безрезультатно. Вроде как все, перестает, и через некоторое время опять запои. Сестра уже в шоке, она с ней живет в другой стране от меня. Ни помощи от мамы никакой одни только проблемы. Мы уже с сестрой не можем, помогите пожайлуста! Кто как чем сможет! Спасибо вам всем за ранее! Мама год рождения 02.02.1964 зовут Ирина
4 ответа
Здравствуйте. я могу постараться Вам помочь.

Отрезайте ее от рода ее, потому что у нее от него проблемы и чтобы вы не делали пусто все будет

лечение поможет вашей маме избавиться от зависимости… никаие советы не сработают!  Важна любовь к маме  и желание понять, то  что мама больна… остальное поправимо!
Это большая проблема -я вас понимаю… можно постараться помочь… обращайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.