мы с девушкой занимались сексом в презервативе, я кончил,(в презерватив)потом мы минут 40 повалялись на кровати. (я в душ не ходил!) - вопрос №1682659

после етого мы минут 40 повалялись на кровати, потом начали второй половой акт, без презерватива. Но после нескольких толчьков мы остоновились. Возможно ли забеременить от спецмы что осталась на члене после первого полового акта??? девушка тогда облизала член перед 2 актом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременность не исключается, поэтому советую обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч и сделать узи. Благодарна за оценку ответа.