Чем закончится ситуация с продлением моей регистрации в Алмате? - вопрос №1682667

1500 p

Чем закончится ситуация с продлением моей регистрации в Алмате?

Имею вид на жительство. Обратился в соотв. службу за 5 дней до истечения срока. На следующий день вернули паспорт со старым вкладышем. На вопрос в чем дело, ответили, может потерялся, и предложили зайти в понедельник. Успел в понедельник не в назначенное время, а только в самом конце дня. Сказали получить подпись любого сотрудника в РОВД, где я зарегистрирован, но там отвечают, что не могут найти дело. Из-за просроченной регистрации угрожает потеря вида на жительство.

29 ответов

Ответы

Здравствуйте.с трудностями, но решится все положительно.Удачи вам
Здравствуйте! Должно уладиться. Рекомендую выложить фото ваше или данные о рождении. Ответ будет более точный. Удачи вам!
Здравствуйте..
Смотря по вашим данным, идет что все стечения обстоятельств.и что все будет удачно.
Здравствуйте! Дело искусственно затягивают… В течении 9-10 дней всё должно разрешиться положительно для Вас. Обратитесь в миграционную службу куда сдавали документы и  к замначальника. Помощь идёт от женщины.
Здравствуйте Никита. Ваша непростая ситуация решится в течении 10-15 дней. Вам поможет мужчина. Мужчина вышел в погонах. Он поможет вам быстрее продлить регистрацию.
Итог: ситуация с продлением регистрации в Алмате для вас закончится удачно.
Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Никита, все сложится удачно для вас, верьте в это. Высшие силы вам оказывают поддержку и передают мощный ресурс для разрешения этой ситуации.
Здравствуйте. Продлить регистрацию у вас получится. Вкладыш действительно потеряли они и боятся отвецтвенности. Но ситуация разрешится в вашу пользу, не смотря на то, что вы будете волноваться.
Здравствуйте! Жаль, что не указали своих данных, поэтому расклад пришлось делать опираясь лишь на вопрос, а не Ваши данные.Результат получился следующий — РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ — дело будет решаться через мужчину в форме довольно быстро, но через суету, препятствия, будет давить тяжесть всей этой ситуации из зам которой и перспектив возможно сначала не увидите, но они есть, о чём говорит карта Рыцарь Пентаклей — Ваше положение будет довольно устойчивым, что несут в себе Пентакли, поскольку относятся к стихии Земли, и здесь роль сыграет фактор везения, счастливого стечения обстоятельств, окажетесь в нужное время, в нужном месте.Так что всё у Вас должно разрешиться удачно, причём, в довольно короткие сроки.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Никита! Одного имени не достаточно, для более  точного ответа на ваш вопрос нужны ваше фото, полная дата рождения, но что имеем .

По раскладу на Таро вышла карта Туз кубков   — прекрасная карта, которая говорит, что  вы находитесь в  преддверии исполнения вашего желания, поэтому ваша ситуация на счет регистрации решится для вас положительно. По срокам карты показывают, что на решение вашей проблемы уйдет 10-15 дней .

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Придется проявить настойчивость — препятствия будут до самого решения вопроса, но при условии, что Вы не опустите руки — все получится.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта 9 пентаклей, говорящая о том, что решение вопроса будет в вашу пользу, вы решите ее с помощью своего друга.В течение 2 недель идет получение хорошего известия, душевные радости и приятные хлопоты.С ув.Инна.
Ситуация разрешится в Вашу пользу, но имейте ввиду. что суеты и трудностей вам не избежать.
Доброго времени.
Все бумаги решаться из казённого дома… Будет команда… или разговор с вами… поповоду вида на жительства не волнуйтесь.
Сейчас нужно провести энергетику в спокойствие… простой экспрес метод по энергетике.положите фото своё в морозилку на 12 дней… Чем, быстрее вы успокоитесь, тем быстрее начнёт решаться ситуация..
Не забудьте отметить, понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Ждите сложностей в этом вопросе, сейчас задействованы в вашей жизни кармические судьбоностные законы и моменты.
Здравствуйте!
Ситуация действительно складывается неопределенная, при просмотре шансы просматриваются как 50/50.
Так же идет информация, что-то будет связано с денежными средствами/как вознаграждение, подарок/.
Юридически нужно действовать правильно.
Здравствуйте. Первым делом нужно было добиться письменного отказа в принятии документов, с указанием причины и сроков на устроение недостатков, так бы у вас законно продлилось бы время.

Выпавшие карты указывают на то, что ваши опасения могут оправдаться, сложившиеся ситуация сложная и удача не на вашей стороне. Этим вопросом нужно было заняться пораньше.
Придётся платить и сделают

Добрый вечер, Никита. Проблемы с оформлением документов будут, придется побегать и попросить, но вид на жительство у Вас останется.
Также Вам стоит обратить внимание на свое здоровье, видны запущенные заболевания.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Никита! Чтобы знать чем закончиться ситуация у вас с продлением регистрации в Алмате, необходимо знать причину, почему именно с вами так произошел в негативную сторону этот процесс — нужны ваши данные имя и дата рождения. Подсказка карт идет, что вам необходимо обратиться за помощью к вашему другу — он вам и разрешит, но только не затягивайте с обращением, в противном случае конфликт этот может надолго затянуться, и завершиться обманом и опасной игрой, и проблемами в личной жизни — испытанием чувств ваших на прочность к вашей любимой девушке! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
Ситуация закончится положительным разрешение — регистрацию продлите.
Волнения будут присутствовать, найдёте выход с создавшейся ситуации, помогут люди, которые были в подобной ситуации.
Придётся немного больше заплатить чем планировалось.
Всех благ.
Вам придеться дать Взятку, разговор с мужчиной будет молоденьким о деньгах
Здравствуйте. Ваш вопрос решится положительно, не смотря на трудности, документы найдутся, и Вы продлите регистрацию.
Здравствуйте. Вы решите ваш вопрос положительно — но это предвещает расходы для Вас — поэтому будьте к этому готовы. В течении 12 дней, через ваши хлопоты — Вы продлите вид на жительство. Победа будет за Вами!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИДЕТСЯ ВСЕ НАЧИНАТЬ ПО НОВОЙ.УДАЧИ!
Здравствуйте
Дело найдут, если вы настоите на этом, их обязанность, они за это отвечают.Вам нужно поспешить, Никита.Удачи.Все пройдет положительно.
Вам необходимо не словесно, а письменно получить от любого из сотрудников служб, в которые вы обращаетесь, ответ на ваш запрос, вопрос, просьбу!  «Сказали получить подпись любого сотрудника в РОВД, где я зарегистрирован, но там отвечают, что не могут найти дело».
Письменно пусть вам «ответят» (очень настоятельно об этом попросите, тогда быстрее они начнут «шевелиться!), обоснуют в письменной форме вам отказ к примеру, подписи (затем, снова, продолжайте делать все тоже самое), тогда, хоть и с задержкой, сложностями, которые и так во всю есть, но вам удастся добиться желаемого! Побороться придется, но вам будет и поддержка оказана! И может речь пойти о вознаграждении некоем.
Сами не останавливайтесь без получения положительного результата! Понимаю, ситуация не из приятных, но вам необходимо держаться спокойнее!
Всего доброго, Никита, удачи вам!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он для вас оказался полезным! Спасибо!

у вас нечего не получится с  регистрации в этом году

будет бумажный вопросы  проблем и дело  и так этот год пройдет .

а вот 2016 году у вас получится до весны с регистрации.
Здравствуйте, ситуация закончится благоприятно.
идет суровое испытание, но это всего лишь испытание, которое проходит рано или поздно, в вашем случае — скорее рано, чем поздно, вы доверились не  тому человеку, сведения, полученные от вас, он использует в своих целях, фиктивные связи, вам нужно собраться с силами, вы близки к цели, которой собираетесь достигнуть, не позвольте происшедшему с вами навсегда лишить вас желаемого, препятствия перед вами временные, терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой именно  тогда, когда настанет подходящее время для действий, и идет исполнение вашего желания.

@ SOFIA CHERNAYA