У меня сложная ситуация. Мне 13 лет и мои родители развелись, когда мне было 6. Папа живет заграницей и мы видимся 2 раза в год, но разговариваем часто и общаемся по интернету. Я живу с мамой, - вопрос №1682686

бабушкой и сводной сестрой (разные отцы). Во время летнего приезда, папа был с женщиной. Он все время проводил с ней, покупал ей вещи, а на меня не обратил внимания! Тогда я много проплакала. Сейчас они живут вместе. Он стал мне реже звонить, а наши разговоры стали холодные и почти все время о ней. У мамы появился парень. Теперь после работы она идет к нему. И приходит поздно, когда я сплю. Вижу я ее только на выходных и то она приводит его к нам. Дни напролет я совершенно одна. И я боюсь, что когда у кого-то из родителей появятся дети, то они совсем забудут обо мне. Каждый вечер я плачу и жду того времени, когда уеду в институт. Я пыталась говорить с мамой, но она накричала на меня. Я живу в режиме "одиночество" вот уже 2 месяца. Мне кажется я скоро не выдержу. Помогите!!!
27.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша.
То одиночество которое вы испытываете вполне объяснимо и очень хорошо, что вы решились поделиться своими переживаниями. 
К сожалению, на этом сайте запрещено консультировать лиц моложе 18 лет. Но вы можете поделиться своими переживаниями и получить поддержку по телефону доверия для подростков 8-800*-2000-122. Звонок для вас будет бесплатным и анонимным. Позвоните, поделитесь тем что у вас твориться.
28.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store