У меня сложная ситуация. Мне 13 лет и мои родители развелись, когда мне было 6. Папа живет заграницей и мы видимся 2 раза в год, но разговариваем часто и общаемся по интернету. Я живу с мамой, - вопрос №1682686

бабушкой и сводной сестрой (разные отцы). Во время летнего приезда, папа был с женщиной. Он все время проводил с ней, покупал ей вещи, а на меня не обратил внимания! Тогда я много проплакала. Сейчас они живут вместе. Он стал мне реже звонить, а наши разговоры стали холодные и почти все время о ней. У мамы появился парень. Теперь после работы она идет к нему. И приходит поздно, когда я сплю. Вижу я ее только на выходных и то она приводит его к нам. Дни напролет я совершенно одна. И я боюсь, что когда у кого-то из родителей появятся дети, то они совсем забудут обо мне. Каждый вечер я плачу и жду того времени, когда уеду в институт. Я пыталась говорить с мамой, но она накричала на меня. Я живу в режиме "одиночество" вот уже 2 месяца. Мне кажется я скоро не выдержу. Помогите!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша.
То одиночество которое вы испытываете вполне объяснимо и очень хорошо, что вы решились поделиться своими переживаниями.
К сожалению, на этом сайте запрещено консультировать лиц моложе 18 лет. Но вы можете поделиться своими переживаниями и получить поддержку по телефону доверия для подростков 8-800*-2000-122. Звонок для вас будет бесплатным и анонимным. Позвоните, поделитесь тем что у вас твориться.