Добрый вечер ,уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,какие последствия,откат после неудачного приворота.и как отмолить за это грехи?Спасибо! - вопрос №1682798

Дополнение автора от 27.10.15 18:58:29
Спасибо Всем кто ответит.и подскажите, как это исправить? дорого ли по цене? спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Последствия, если откат, тяжелые. Это фактически порча. Отмолить мало.
Добрый вечер! Напишите в личку. Это нужно исправлять как можно скорее. Откат это серьезные вещи,. они могут принести вам много неприятностей.