Мой ли это мужчина по судьбе? что меня с ним ждет? - вопрос №1683060

1000 p
Добрый вечер. Я елена 15.02.79. знакома с Андреем 18.04.81 уже давно, так встречались пару раз. То, он настаивает на частых встречах, то исчезает, я даже не знаю кем он работает (НЕ ГОВОРИТ!). каковы его интересы ко мне? искреннен ли он? могла бы у нас с ним быть семья?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас правильные предчувствия, что не искреннен, это точно. не говорит где работает, значит боится что вы можете его искать или работа его не совсем правильная, очень сомнительная. Так идёт информация. Что сложится что то серьёзное между вами вообще не реально. Он горячь. не сдержанн, часто меняется настроение и желания. Вас это не устроит. Его интересы, это отношения без обьязательств и деньги. Не связывайте с ним свои надежды, не получите проблем! Удачи вам с любви, а она у вас появится прямо у Новому году! Оценивайте работу, так будет справедливо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на перспективу — у вас может быть семья. испытывает чувства к Вам- влюбленность, притяжение и симпатию. Он искренен с вами.
Здравствуйте. Андрей сам не знает, что хочет, он быстро увлекся вами, заинтересовался и практически сразу потерял интерес, так как понял, что на легкие встречи вы не настроены, вам все же нужны стабильные, постоянные и прочные отношения, но это не с ним точно.

Серьезных намерений у него не было и нет, отношения не сложатся, кроме того, женщин вокруг него много и ни с одной нет постоянных и серьезных отношений. Флиртун, ловелас и пустозвон.
Здравствуйте,
Мужчина не стремится к Серьезным отношениям-семьи с ним в будущем не просматривается.
Знакомы давно, а до сих пор он полностью не раскрылся перед Вами/в плане работы/.
Вы ему интересны, как женщина-праздник, его притягивает то, что Вы даете ему полную свободу, не ограничиваете его пространство и просто цените эти отношения за то, что они -есть.
Если Вас устраивает все, как есть обоих, то отношения могут быть длительными.
Добрый вечер! Хм… По дате рождения человека у него очень часто ситуации «все хорошо» сменяются на «все плохо». Колесо Фортуны на нем работает по полной… И скорее всего объявляется он в какой-то из этих моментов, либо когда все хорошо, либо когда все плохо.
Искренен ли? Я бы сказала, что по настроению. Но умалчивание каких-то фактов говорит не в его пользу
Могла ли быть семья? Какие-то серьезные чувства — возможно, если бы у него не было того бремени обязательств, которое есть сейчас.
Каковы интересы? Сказала бы я, что добр он и хорош, да хочет быть рядом с вами, но меня смущает его агрессивность и то разрушительное воздействие, которое от него может исходить. Также может строить из себя жертву.
Здравствуйте! Он пока находиться в поиске, еще не решил, какая ему нужна девушка, вот и пропадает время от времени. Особых чувств пока не видно, скорее всего дальше встреч дело не пойдет.
Здравствуйте, серьезные отношения его не интересует, а вот встреч он был бы не против, он не искренен с вами.Будущего у вас нет, по судьбе у вас разные партнеры.С ув.Инна.
Союз ваш не стабильных. серьезных намерений у Андрея по отношению к вам — нет, хотя есть у него к вам привязанность своего рода. но к совместному быту это не приведет.
Мужчина вас обманывает, не связывайте с ним судьбу, он человек ветреный, серьезности боится, не выйдет у вас семьи с ним!

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышли  карты Король мечей, Туз кубков,  Маг   — карты показывают, что Андрей — мужчина  не с простым характером  , он достаточно прагматичен, он может поступать жестко, холодно и живет по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей «, но он  очень привлекательный мужчина, чем покоряет сердца женщин  и он всегда в центре их внимания. Он всегда добивается своих целей  такими способами – пришел, увидел, победил и дальше пошел.Поэтому такой мужчина может принести вам немало страданий. Что касается его отношения к вам, то карты показывают, что вы его волнуете, нравитесь, есть влюбленность с его стороны. Но развитие ваших отношений будет полностью зависеть от поведения мужчины, а он еще тот манипулятор, привык проявлять свою доминирующую натуру, капризничать .
На перспективу ваших отношений вышли карты 6 пентаклей ,7 пентаклей, Рыцарь   кубков -  карты показывают, что ваши отношения будут иметь развитие, будут между вами чувственные отношения   , но до брака они не дойдут .  Вы встретите другого мужчину – Рыцаря кубков, с которым у вас сложатся серьезные отношения с перспективой брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вы уже давно нуждались в разъяснениях в человеке или ситуации.которые вызывали неприятные мысли.Вы чувствуете их не благоприятность и даже опасность.не безосновательно.
Здравствуйте! Человек очень подозрительный, скрывает от Вас свои серьезные проблемы. Интерес к Вам — для периодических встреч. Семьи с ним не будет. Удачи Вам! И не забудьте оценить ответ.
Товарищ не о чем. Пустой сам по себе, необустроенный по жизни.
Здравствуйте.
Вы ему очень привлекательны как Женщина. Идёт Влюблённость.
Но есть помехи с его стороны к углублению отношений, он не хочет рассказывать всю суть их, и всю правду.
Всех благ.