Здравствуйте ! Я в замешательстве даже не знаю что и думать , как быть . Мне нравиться один человек , вместе мы работаем на одной фирме, как он изночально говорил что я ему тоже очень нравлюсь , но - вопрос №1683209

изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p
что то произашло, и он начял избегать меня.как мне быть ?! Что думать я не знаю. Мой вопрос таков: как он относиться ко мне, и будем ли мы вместе? Что на данный момент мешает нам? он не русский Ольга 130990 Idir( Идир)210780
21 ответ

Ответы

Сказать нравится, еще не жениться. Изначально человек говорил, но слова не несли правду. Был диалог который его дистанцировал от вас. Женщина. Много разговоров и сплетень.
Здравствуйте Ольга! Идиру вы нравитесь и он хотел бы иметь с вами отношения. но боится сплетен и что они повлияют на его работу и репутацию. Удачи вам!
У него сейчас проблемы в жизни в работе и поэтому он пока взял тайм аут.перерыв .

10 ЖЕЗЛОВ 9 МЕЧИ 8 МЕЧИ да проблем у него копился с делами .

Он считает вас хорошая добрая.он относится к вам с симпатии… глубоких чувств пока нет но будет.карта МИР вышло  все будет хорошо.счастья гармония будет .

Он возобновится отношения а пока пусть он будет решать свои проблем .

у вас получится.Он хорошие парень  … просто проблем мешает ему… будете вместе.
Оля, мужчине вы нравитесь, но на данный момент я вижу незначительные отклонения от нормы по его здоровью, вскоре он покажет действиями свое теплое и чуткое отношение к вам, союз вполне может быть у вас.
Я так скажу. что Идир не свободный человек. во первых, не хочет портить себе репутацию на работе, и просто у него слишком много сомнений, страхов и колебаний. Он сам порой не знает что хочет и чего боится. Вы же Ольга, девушка привлекательная, возможно что он боится влюбится и страдать, не видя возможности быть с вами честным. Он запутался, дайте ему время разобраться в себе, тогда вы можете возобновить отношения. И он действительно не плохой парень.Есть чувств а к вам. Это видно !  Оценивайте и мою работу, спасибо! Удачи вам с Идиром!
Здравствуйте, Ольга! Вы и сейчас ему симпатичны, но не более. А дистанцию он с вами держит из-за возникших сплетен, но может это и к лучшему, т.к. серьезных намерений у него нет, а у вас скоро будет другой мужчина и тоже старше вас.
Здравствуйте, вас вместе не видно в будущем, отношения на уровне простого интереса , как флирт с его стороны не более.
Нравитесь ему как человек, но не настолько, чтоб завязать близкие отношения… Ваш посыл в его сторону чувствует… потому и держит дистанцию… Ему нечего вам дать… он не будет вам близок… оставьте свои надежды… тут нет перспектив
Здравствуйте. Ответ РУН:
Эйваз: препятствия, трудности разные. Он долгое время не сможет принять решение- быть с Вами вместе или нет...
В чем причина такого поведения- можно ответить на полноценной диагностике.
Начиная с января-февраля у Вас будет хороший период для сближения… Постарайтесь этим периодом воспользоваться…
Здравствуйте.
Постарались другие дамочки, те ещё фифы, наговорили ему много неправды, лжи.  Не искренне к вам отношение, обсуждают вас за глаза. Не доверяйте женщинам, среди них у вас мало будет настоящих подруг.
Идиру вы по прежнему нравитесь, хочет встречи с вами( свидания).  Быть вместе с ним шанс есть, но не сейчас.  Ольга я вижу вы в ближайшем будущем дорогу будете иметь, вижу ехать куда то будете.
Негатив на Идире присутствует давний, привораживали его.
Ольга, Идир не Ваш мужчина. Вы ему действительно нравитесь, но есть соперница, сейчас он думает не только о Вас.
По судьбе пути разные. Вы выйдете замуж скоро за приятного молодого человека.
Всех благ!
Идир всегда стремится убежать от негативного… ищет спокойствия, бежит от неприятностей. Мужчина ответственный, много на себя берет как в физическом, так и эмоциональном плане. Умный, хорошо мыслит. Выносливый очень, терпеливый… Ольга интроверт, аналитическое мышление больше развито, очень много думает, ей присущи резкие движения в поступках и выводах, хладнокровие.Она красноречива. Чувства у него есть к вам, Ольга, светлые и нежные, для этого мужчины вы очень яркая, привлекательная девушка. Не вижу каких-то сплетен и интриг против вас… тут скорее больше эмоциональный настрой расшатан у Идира… боится, что что-то не получится, что его какие-то надежды не сбудутся.На будущее выпала карта выбора, мужчина будет колебаться… ибо он не свободен. Помимо вас там еще у него женщина есть, темноволосая…  а он не уверен в своем выборе. Поэтому на ближайшее будущее — выбор и соперничество, будет между 2 огней метаться… Всего доброго вам!

Здравствуйте, Ольга. Идиру вы очень интересны, симпатичны и дороги, но он чувствует, что вы хотите большего, но этого он вам сейчас дать не может. к тому же он связан определенными обстоятельствами с другими людьми. Они так же не способствуют вашему совместному будущему пока.

Ольга, дайте возможность мужчине решить все свои проблемы самостоятельно, не подливайте масла в огонь, будьте терпеливы и мудры. Он оценит ваше понимание и женскую мудрость.

Удачи вам.

Здравствуйте Ольга! У него к вам есть чувства привязанности и симпатия, но на второй брак этот мужчина пока не готов, он просто создает вам иллюзию счастья и не более того… Он сильно подвержен мнению своего окружения, поэтому ему не нужна скандальная репутация. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Всего вам самого доброго!
У него к вам подсознательный интерес есть, а у вас к нему — нет. Он это видимо осознал и начал набирать дистанцию. Так же при делах другая девушка с более чистой аурой.
Так же мешает наличие негатива у обоих партнеров, у вас негатива больше. Причем вы в упор смотрите на свою половинку — и не видите его.
Чиститься и просветлять ауру надо.
Вы ему очень нравитесь, любит, хочет, быть с вами, но не готов на серьезные перемены в своей жизни — было раньше желание, эмоции, страсть, но страх перемен, к сожалению, не дал ему сил стремиться быть с вами, поэтому ушел в себя, решил нечего не менять.
Он несвободен, связан обязательствами, вашего совместного будущего не просматривается.
Ваше будущее счастье с другим мужчиной.

Добрый вечер, Ольга. Вы с Идиром работаете не одни, и один из «сотрудников-доброжелателей», показан какой-то мужчина, оговорил Вас в глазах Индира. Отсюда и его «непонятное» изменение в поведении.
В дальнейшем у Вас с Идиром еще будет развитие отношений, он окажется не таким мнительным.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина относится к Вам с большой симпатией, но между Вами стоит светловолосая женщина.Именно она является помехой к развитию отношений.На перспективу между Вами — ПЯТЁРКА КУБКОВ — карта иллюзий и разочарования.Вы узнаете об этом мужчине какую то информацию, которая разобьёт иллюзии и приведёт к разочарованию в нём.Поэтому перспектив на развитие этих отношений я не вижу.У Вас отношения с другим мужчиной показаны — РЫЦАРЬ КУБКОВ — очень нежные, романтичные отношения Вас ждут, но с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга, проявляет к вам неподдельный интерес и был бы очень рад, чтобы вас поближе узнать.Но, вас беспокоит то, что вы что-то из виду упустили, раз такая ситуация произошла.Вместе, вы будете, но к сожалению вас ожидает удар судьбы, а вы будете думать, что это просто злополучные обстоятельства, но увы, это не так.Еще вас окружают две не хорошие лживые дамы, которым не стоит доверять.Удачи и женского счастья! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Оля.
Вы действительно ему очень нравитесь.Но, потому что он не русский, у него очень много препятствий на пути к вам.Разные религии, они ведь на своих женятся, так у них принято.Кроме того, он считает, что мужчина должен женщину обеспечивать, иметь деньги для ухаживания.А сейчас у него не хорошо с деньгами.И вообще у него много накопилось нерешенных проблем, которые он пытается решать.
Вам придется проявить терпение.Его симпатия к вам никуда не делась, но сейчас он полностью поглощен своими проблемами.
На будущее -общение будет между вами, все восстановится.
Всего вам доброго!

Ольга, я вижу соперницу. Этот человек не одинок.

С уважением.