свадебные платья - вопрос №1683239

Вначале вижу эту девушку сотрудницу, она просит померять свадебные платья(в реале она замужем давно) — я вижу дома у меня мы и у меня 3 свадебных платья, я понимаю одно — мое но ей оно точно будет мало, а два других — платья моей подруги школьной (в реале она не замужем).Ну вот она рассматривает -меряет типа не подходят ей они, а я свое давать не хочу -вижу мама моя вообще его запрятала и сказала -мол не давай. Я думаю — а я никому его мерять и не дам, тем более оно точно ей мало. Ну и говорю сотруднице -мол, а что нельзя в другом цвете (вижу на ней серебрянное короткое) -типа и такое сгодится, поясок поменять и ничо так...(понимаю во сне что она то не в первый раз выходит то)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вполне возможно вы и впша школьная подруга получтте предложения руки и сердца, ибо примерка свпдебного платья-это новыц кавалер, а как факт… свадьба! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA