Самарская область

Здравствуйте! Какую максимальную сумму можно перевести на карту сбербанка через сотрудника сбербанка? Через личный кабинет в онлайн-сбербанке? - вопрос №1683385

Ответы

Максимальной суммой перевода будет 200 000 рублей за сутки.

При переводе с помощью карт Visa Gold, Gold MasterCard Visa Infinite, Visa Platinum, Platinum MasterCard, то максимум перевести за сутки можно 300 000 рублей.

Известна такая информация, что согласно российскому закону, при переводе на сумму 600 000 рублей нужно быть готовым на подтверждение легализации полученных доходов.