Приморский край

Здравствуйте! 6 лет назад я покупала книги в фирме "Ридерз Дайджест" через Интернет. Все покупки оплачивала сразу, квитанций, к сожалению, у меня... - вопрос №1683637

нет, потому что я заказывала книги не себе и отдавала их вместе с оплаченными квитанциями. И вот на неделе мне позвонили из ООО «Кредит экспресс Финанс» и сказали, что у меня с 2009 года висит долг за книгу 1056 рублей. Но я точно знаю, что я все полученные книги оплатила. Причем они прислали мне смс с их реквизитами, на которые я должна отправить деньги. Как мне быть? Что они могут предпринять, если я не оплачу эту сумму? И куда обратиться за помощью? Большое спасибо!!!
28.10.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Мошенники. Повод для заявления в полицию, если Вы кредит не оформляли. Если оформляли, то уже ничего не будет. Если подадут в суд исковое заявление, подайте заявление о применении исковой давности. Если подадут заявление о вынесении судебного приказа, то заявление о его отмене.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
28.10.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store