Боли в животе - вопрос №168390

У меня который день беспокоят боли в животе. С левой (по левой руке у меня) стороны (можно сказать сам бок). Постоянно какие-то ноющая тяжесть в левом боку, а по ночам и иногда днем бывают приступами (на несколько минут) режущие боли. Скажите, что это может быть? Чем можно снимать боли во время приступов?

На снимке обеведена область болей:

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Боль в животе — это серьёзно! С этим шутить нельзя. Сперва надо выяснить причину боли. Если будете просто принимать обезболивающие и глушить боль, то заболевание будет под прикрытием обезболивающих развиваться. Срочно к участковому врачу!