ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР! МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ ПОНАДОБЯТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ ПО ЗАВЕЩАНИЮ - вопрос №1684114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Свидетельство о праве на наследуемое имущество, договор купли-продажи в 3 экземплярах, гражданские паспорта сторон сделки, квитанция об уплате госпошлины (можно заплатить прямо в рег.палате).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.