Просто мнение экспертов - вопрос №168423

У меня такой вопрос, просто мнение уважаемых экспертов. Как вы считаете вторая половина это судьба? Или все же человек сам строит свою судьбу и не существует никаких вторых половин. Просто такие есть истории у людей что заставляют таки поверить в судьбу… Как вы думаете? Спасибо!

Дополнение автора от 22.12.11 17:41:05

Спасибо за ответы очень интересно, но тем не менее как объяснить тогда такие моменты когда те же самые девушки гадают спрашивают и им ясновидящие рассказывают когда и в какое время они встретят ну предположим мужа, откуда тогда они видят это? Где то значит это предопределено? Спасибо

Дополнение автора от 23.12.11 12:02:04

Спасибо всем кто откликнулся, очень интересно было ваше мнение почитать

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно судьба есть. Но не все так просто. Карма должна отработаться. Это значит, что жизненные уроки(трудности, проблемы, плохие обстоятельства), человек обязательно будет получать. И в то же время, человек сам строит свою судьбу. Что это значит? Это значит, что, чтобы не происходило, мы можем выходить практически из всех негативных ситуаций, с положительным результатом. Что касается вторых половинок, скажу так. Для каждого человека в духовном мире, есть все самое лучшее, в том числе и идеальная половинка. Но получите Вы это или нет, зависит от Вас. Живя в гармонии со вселенной, Вы получаете все хорошее. Если живете не духовными законами, а как сами считаете, то хорошего будет очень мало и вторую половинку, можно и не встретить. Что бы прожить счастливую жизнь, этому надо учиться и строго следовать этому учению.

С  ув.   Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не нужно путать) Можно встретить в жизни вторую половину, но судьба закрутит вас в такой «серпантин», что вы не сможете по каким-то причинам создать брак..

Здравствуйте. Интересный вопрос:)  Довольно распространенное заблуждение, что каждому (ну, или как вариант — особо избранным) предназначена некая вторая половина, с которой «жили долго и счастливо и умерли в один день».

Добавлю ложку дегтя — вторых половинок у человека может быть не одна, не две и даже не три.

С кармической точки зрения — вторая половина, это данный свыше некто, с которым человек проходит определенные жизненные уроки. С этим человеком совсем не обязательно  должен быть брак, и абсолютно не обязательно отношения с ним будут легкими и радостными. Зачастую эти отношения полны различных трудностей, перед которыми человек, бывает, пасует и начинает искать другую вторую половинку, думая, что вот уж с настоящей-то будет хорошо, просто, и исключительно радостно:)

Не то, чтобы предопределено жестко, просто просматривается в будущем вероятность выйти замуж (или иного события). О наличии этой вероятности и говорят. Воспользоваться этой вероятностью или нет — это уже на усмотрение девушки:)

 На данный момент, в сердце(душе) девушки, есть определенная программа, на ее будущее. Именно это и видит гадалка. Но если на девушку повлияет другая информация и она начнет мыслить, поступать не так как раньше, то, то что ей сказала гадалка, может не сбыться. Своей переменой мышления, мы меняем свое будущее.

С ув. Игорь.