работа - вопрос №168441

Добрый вечер! Очень хочу узнать -смогу ли я найти в ближайший год новую работу по душе или у меня каким-то образом получится всё наладить на моей сегодняшней работе. Жду вашего совета, т.к.совсем запуталась. Юлия, 13.07.75, Челябинск.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работу вы потеряете, и потери будут болезненными довольно-таки, разочарование, эмоциональный спад будут сопровождать вашу ситуацию, само по себе ничего не решится. Придется искать работу по душе, в целом можете начинать это делать уже сейчас, поскольку перемены случатся в течение ближайшие 2 месяцев. Чем быстрее смените деятельность, тем более приятными эти перемены будут. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! На данной работе!!! Вам там крепко ухватиться следует, укрепить фундамент, так сказать…  Показать свою ответственность, качественность в работе и охоту её выполнения Вы должны.

Продвижение в карьере вас там ждёт!!

Успехов! Удачи!!! И… с Наступающим Вас!

p.s. В плане поиска другой, по душе — неблагоприятные обстоятельства сопутствовать будут Вам...

Жанна-Виктория Звёздная

Здравствуйте. Вам будет трудно, но Вы сможете наладить все на имеющейся работе. Не торопитесь ее менять. Перспектива новой работы не слишком скоро.