Задержка менструации - вопрос №1684519

Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности посредством прерванного полового акта. Сейчас у меня задержка менструального цикла на три дня и сегодня начал болеть живот как в первый день месячных (внизу живота), но никаких выделений не наблюдается. Оба были девственниками. Может ли это быть беременность или у меня сбился цикл?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность, конечно, может быть. Но, скорее всего, у Вас просто небольшие нарушения гормонального фона. Такое бывает после первого раза. Но однозначно сможет сказать только врач при личном осмотре. Пожалуйста, обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте, Катя. Советую через неделю сделать анализ крови на хгч. Благодарна за оценку ответа.