айфон 5s перестал заряжаться в машине и от компьютера, но без проблем заряжается от сети. Бывает в машине появляется зарядка, но со сбоями и редко.... - вопрос №1684523

Перепробовал кучу кабелей, как оригинальных, так и нет. От сети все работает, от USB или прикуривателя — нет. Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала попробуйте прочистить сам вход на iPhone для зарядки с помощью зубочистки. Используйте родной провод. Скачайте на Компьютер официальную программу iTunes на сайте Apple.com. Если она у вас, то обновите ( большая часть проблем из-за не обновленного iTunes ). Если вы в машине заряжаетесь от прикуривателя, то убедитесь, что он вставлен до конца или переходник не сломался. Проверьте работоспособность своего провода. Надеюсь вам помог :)