Какая у меня карма? Что я прорабатываю сейчас из прошлых жизней? - вопрос №1684527

Скажите, тяжёлая ли у меня карма. какие грехи мне нужно искупить в этой жизни? Галина 11 апреля 1986

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы не отработали урок в предыдущей жизни, но не надо сразу говорить о грехах. Вам уже дана в этой жизни возможность — не отрабатывать, а любить и жалеть. Именно этому должны научиться. Сочувствию, помощи всем больным и нуждающимся. Больше отдавайте своего тепла человеческого, это Ваш урок. Много получали от других в прошлой жизни, теперь Ваша очередь отдавать. Это не страшно.