Прошу очень, помогите!!! - вопрос №168462

В общем у меня есть одна очень серьезная проблема по жизни. Начиналось все с детства. От мамы ушел отец, меня часто избивал старший брат, старше был на 3 года. Когда я воспитывался в детском саду, все было великолепно. Далее я поступил в школу, но как оказалось, я выбрал не тот коллектив. Избивали меня и в школе. В те времена ябылвысокой и худощавой комплекции. Я был скован и замкнут в себе, это отражается и до сих пор, хоть и не так сильно. С внешностью у меня проблем нет и не было. Часто ловлю много внимания со стороны женского пола. Я отучился в школе, пошел в СУЗ. За время обучения в ссузе я успел измениться: преобразовал еще больше свою внешность, накачал мышцы (не слабо причем, проблем с унижениями больше нет, видимо по этой причине). Сейчас мне 20 лет, но выгляжу я на 16-17 лет. Все вроде бы хорошо. Но. Мне абсолютно не везет с отношениями. То что парни сейчас не достают, так они просто не общаются со мной. С девушками та же ситуация. Я стал еще больше ловить на себе взгляды девушек. Но когда я подхожу для знакомства (если вообще подхожу), то мне отказывают. Бывают случаи, когда мне дают номер телефона, но потом вытащить на встречу я не могу. Это моя главная проблема на данный момент. Я уже прошу Бога, чтоб он дал мне хоть одну девушку, я обещал Богу, что буду верен только ей, до тех пор, пока в будущем не пройду тренинги РМЭС (Русская Модель Эффективного Соблазнения). Я полигамен, но я поклялся быть моногамом именно с этой девушкой. А дело все в том, что я не могу подолгу общаться с одним человеком. Через пару недель, а может даже и дней он мне надоедает и я хочу видеть в своей жизни новых людей. До тренинга РМЭС мне еще лет 4-5, это надо ехать в Москву при том при всем. Я чувствую себя инвалидом в психическом плане. И прошу вашей помощи. Если возможно дать мне мотивацию через интернет (подходить к девушкам), то дайте мне ее. Что мне делать со всем этим? У меня есть пара друзей, к которым я опять же не испытываю особого интереса. Но я чувствую себя очень одиноким человеком. Поможет ли приобретение машины мне в плане соблазнения? И неужели так будет течь вся моя жизнь? Мысли суицида меня иногда посещают, я уже не знаю что мне делать.

P.S.  В 10 классе я перешел в другой класс (мой класс распался, половина ушла с 9 класса). Тогда я чувствовал себя человеком, со мной флиртовали девушки, правда я не знал, что я должен был делать, а понял поздно. В те времена я был просто счастлив. Были случаи, когда они уже сами лезли мне в область гениталий, причем не одна девушка, а 2-3 сразу, но я не знал, что мне нужно делать. Я упустил шанс попробовать групповой секс. Было много шансов, но все я упускал и поздно понимал, чего от меня хотят. Возможно съем проститутки поможет мне раскрепоститься в этом плане? Как считаете?

Дополнение автора от 22.12.11 18:02:26

Сколько мне может потребоваться времени?

Дополнение автора от 25.12.11 13:09:44

Да в том то и дело, что я обязан менять девушек как перчатки. Иначе жизнь будет прожита зря. И я готов терпеть это еще года 2-4, далее РМЭС тренинги.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Денис, а ведь проблема в вас так и осталась, ни куда не изчезла. Как была у вас низкая самооценка — так она и осталась. даже не смотря на то, что вы изменили свою физическое тело. Вы в душе остались тем же. Ваша проблема сейчас приобрела иные формы, замаскировалась. Сейчас вы хотите научиться соблазнять девушек. Зачем? Очередное самооутверждение. Сказать себе или кому -то, что тело вы усовершенствовали, теперь вы меняете девушек как перчатки? Себя, Денис, беречь надобно.

На мой взгляд, Денис, вам надо меняться изнутри. Вам надо поднимать свою самооценку, учиться быть интересным и внимательным собеседником. Денис, есть два пути помощи вам.  Да только может возникнуть одна загвоздка — вы слишком нетерпеливы. На все нужно время. Поэтому вам решать какой путь вас устроит.

1 путь. Быстрые и эффективные треннинги. То есть вам дадут рыбку, которую вы слопаете, и снова останетесь голодным. Как пример, проблема с вашей внешностью.

2 путь. Изменения внутренние. Не такие быстрые, зато надежные и более эффективные, чем тренинги. потому что, благодаря этой работе вам подарят удочку и покажут как ловить рыбку. И вы ее будете ловить сами и тогда, когда будете голодны.

Мудрости вам и настоящего счастья общения. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да денис вам помочь можно, но эта работа не быстрая! Удачи!

Добрый вечер, Денис!

Рекомендую Вам выбрать психолога, которому сможете довериться, просмотрите профили экспертов, почитайте отзывы клиентов, вопросы на ответы. Поработайте над собой, не стоит мучится и страдать, Ваша проблема решаема и чем быстрее Вы с ней разберетесь, тем лучше для Вас. На Ваш вопрос  "Сколько мне может потребоваться времени?" однозначного ответа нет, все сугубо индивидуально, кто-то подобные проблемы решает за месяц, кому-то потребуется времени в разы больше. Удачи. Ирина.