Что делать? - вопрос №168471

Добрый вечер. Пишу первый раз, так как не знаю как поступить да и поговорить с друзьями просто не могу. Все началось 2 года назад, когда мы с другом познакомились с 2-мя девчонками. Я как-то лояльно к ним относился сначала, но потом стали чаще с ними встречаться и меня как переклинило на одной из них. Она училась в моём городе, самажила за 600 км от меня. Я не показывал чувств и мы были как хорошие друзья, но однажды на празднике каком-то она дала мне надежду – мы целовались, мне и этого хватило, в принципе, и я решил действовать, но не успел- на завтра она уехала на практику на родину на пол года(это был последний курс).Мы переписывались, я ее ждал. И вот когда она приехала все началось. Кстати мне 22, она на 3 года старше. Когда она приехала, меня как раз уволили с работы, мне дали зарплату и эти деньги я должен был матери, но так как мы с моей возлюбленной договорись идти в кафе, что было счастьем для меня, я решил стемнить и соврал маме про деньги, сказал, что их потом дадут. Вот после кафе я предлагаю ей встречаться и она на завтра соглашается, но явно не с радостью, а мне это как-то не важно было. И вот вкратце опишу наши отношения: почти постоянные ссоры на пустом месте, причем всегда я виноват якобы, постоянные ее уходы от меня(я ее возвращал раз 20 за все время), вечные недоговоры. Причем я всегда переступал через себя, а она…Конечно, были моменты радости. Она уехала к себе домой на отработку и я стал к ней ездить раз в два месяца, вот во что это вылилось- у меня громадные долги, я продал комп, телефон хороший, заврался друзьям и родне и мама выгнала из дома и я ее понимаю. Но! Я НИЧЕГО не могу с собой сделать. Просто не могу. Она как узнала, что меня выгнали, позвала к себе на съемную квартиру, сейчас я у нее, но она уехала на курсы и мы поругались по телефону и в итоге мне надо собирать вещи, но идти некуда. Короче, всего не расскажешь.Просто меня ненавидит родня и друзья, нет денег и тд. Я не знаю че делать с ней, да со всеми, наверное. Я заврался и это противно, потерял все.Как -то так. Что делать?

Ответы

Добрый вечер, Azgroove!

А что делать, идти к психологу и разбираться с самим собой, со своим состоянием, отношениями, со своей жизнью наконец, никто этого за Вас не сделает. Пора становиться взрослым. Удачи. Ирина.

Уважаемый! Ну и какой из этого всего вывод?!

Правильно — лгать никогда не нужно, дороже выйдет.

Что делать? Собирайте вещи езжайте к маме( это же мама — она простит Вас), устраивайтесь на работу, раздавайте долги по тихоньку. И если есть в душе ВАшей девушки к Вам искренние чувства, то Вы будете вместе нисмотря ни на что.

Не нужно вдаваться в панику, все разрешимо. Своими страхами быть не таким какоим вы считаете нужно быть и своим враньем вы рушите все на своем пути.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!