Добрый вечер, уважаемые эксперты!Помогите посмотреть ситуацию!!Интересуют отношения мужчины и женщины...что между ними, какие эмоции друг к другу испытывают...и перспектива развития....? - вопрос №1684729

1500 p
Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящий момент в отношениях появились проблемы...

Чувства друг к другу есть, ничто не исчезло, но появились претензии, недовольство...
У Лены ощущение, что Игорь отдалился, что чувства если не пропали, то сильно уменьшились.
На самом деле все осталось, просто сейчас трудный период и взаимодействие между партнерами стало хуже.
Это еще продлится некоторое время… потерпите… через месяца два пойдет улучшение...
В будущем отношения достаточно стабильны....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия к Лене, но серьезных намерений пока не просматривается — развитие отношений возможно, если Лена возьмет инициативу на себя.
Здравствуйте!
Игорь имеет меркантильные интересы, у него есть определенная выгода от этих отношений. Он считает, что эти отношения помогут ему каким-то образом улучшить свое положение как материальное, так и социальное. Есть жадность и эгоизм с его стороны.
Елена боится перемен. Она находится сейчас словно в рутине, ее мучает жизненный застой. Она хочет поменять жизнь в лучшую сторону, но пока не знает как это сделать.
Перспектива отношений: в отношения вмешается какая-то посторонняя женщина, которая будет пытаться их разрушить.

Если нужно больше информации, обращайтесь ко мне лично.
Я поработаю с Вами.
Добрый вечер. Чувств с его стороны нет, но есть планы на Вас. Видит Вас женой и матерью своих детей. Хорошие перспективы.
Здравствуйте! Сейчас в паре зависшая ситуация, трудности, противоречивые эмоции ( от любви до ненависти), но это все временно. Отношения наладятся.

Здравствуйте… Есть перспектива, но  не прям шикарная. Вы Елена очень требовательная и серьезная девушка и подобие себя ищите, особенно в серьезности, Вам ветряные не нужны. Но Игорь именно из тех мужчин, ветряных. Первое время, а это время влюбленности, может за Вами пойти хоть на край света, но эта влюбленность проходит тогда когда он понимает что больше напрягаться не стоит, т.к Вы уже влюблены., и тогда он начинает обыденный образ жизни, в его манере, выжидать, не звонить, чисто ждать Вашей инициативы. Любит деньги, но не умеет зарабатывать… Любит себя, и не приемлет если ему скажут про его недостатки. Будит любить выпивать. Если Вас это устраивает, то конечно есть перспектива.
Деток любит сильно.

Здравствуйте, Luna. У Игоря есть небольшие претензии к Елене, это из-за того, что чувства не проявлены или слабо выражены, отсюда и раздражение. Мыслей и идей по поводу Елены много, ему хочется, чтобы она стала его женой и родила ребенка. В планах материальная выгода, отсюда желание женитьбы.Осторожен в реализации своих желаний, поэтому не спешит их реализовывать.

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны молодого человека к Елене есть симпатия, интерес, но каких –либо глубоких чувств к ней не показано. Со стороны Елены к мужчине карты показали, что  она испытывает к нему глубокие, искренние чувства, хочет с ним  семью, детей. На перспективу их отношений  расклад показал, что  вместе они не будут .

Всех вам благ !

Игорь имеет чисто мужской характер — лидерские качества, самоуверенность, целеустремленность. Человек трезвомыслящий, следует определенным  правилам и границам, и не нарушает их. Очень влюбчивый мужчина, точнее если любит — может горы свернуть, эмоции не прячет, проявляет как может. Лена по характеру интроверт,  стремится к светлому, хочет перемен в жизни. Она больше наблюдает, чем действует… такая девушка — зритель, которая за своей жизнью и событиями следит вот так: «Интересно, а что будет дальше? Сложится или нет?» и т.д.  Умная, спокойная, может без большой болезненности отодвигать неудачи и двигаться вперед.По чувствам Игорю тяжело, мужчина взял на себя большой груз эмоциональной ответственности, по крайней мере он так считает. Он может давить из-за этого на Елену, ему сейчас некомфортно, он как лошадь все тащит и очень хочет сбросить этот груз на кого-нибудь другого. У Елены по отношению к Игорю разочарование, девушка склоняется уже к мыслям, что разрушены отношения, словно безнадежность идет… на данный момент вижу, что между ними какая-то резкость, ссоры, страхи, ревность… На будущее еще будут препятствия, мелкие конфликты, споры, но все-таки перспектива на улучшение есть — медленно, шаг за шагом все может налаживаться… Но это долгий и «ювелирный» труд. Совет: бороться за свое счастье… и не рушить все до конца. Научиться слушать друг друга и решать проблемы друг друга. Всех благ.

Добрый вечер. Отношения Елены и Игоря на данный момент просматриваются весьма слабо. Показано, что между ними есть чувства, но есть и препятствия в виде другой девушки и ее желания видеть Игоря только возле себя. Кроме того, есть проблемы и энергетического свойства у них самих. В  будущем если все оставить так как есть, то развитие отношений, к сожалению, маловероятно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С его стороны к вам Елена есть глубокая привязанность и корыстный интерес, а так же есть ревность и неопределенность, сомнения и выбор. Вы пара кармическая, поэтому вам сложно найти и выстроить взаимоотношения, перспектива на семейные отношения есть в том случае, если этот брак разрешить материальные проблемы Игоря. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи и любви!
Игорь человек не постоянный, но очень интересный. активный, легко с ним. Чувств особых нет, только что то общее, дело, хобби, интерес, может вас соединить.Можете быть счастливы, когда дело делаете вместе.
Игорь не настроен ни на что серьезное, испытывает влечение, но не склонен к тесному сближению, сохраняет дистанцию, чтобы не потерять свою свободу, которая для него дороже всего.
Будущее отношений в плане устойчивого и длительного развития не просматривается, Елене нужен более ответственный и целеустремленный мужчина.
Проявлять активность Елене не стоит, это ни к чему не приведет, наоборот если она будет холодна, то будет для него более интересна, но не стоит питать насчет развития отношений больших иллюзий, кроме недолгого, но волнующего романа быть ничего не может.
Здравствуйте! На данный момент для развития отношений между этими людьми есть препятствия — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — и препятствия именно в эмоциональной сфере, сфере чувств.Люди не могут полностью проявлять свои чувства и эмоции, на столько, на сколько они бы этого хотели, такое чувства, что кто то из Вас не свободен.Здесь кармичность есть в отношениях, то есть, разорвать совсем их не получится, отношения будут возвращаться.Присутствует взаимная тяга друг к другу, очень сильная эмоциональная связь.РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — Игорь будет проявлять инициативу в этих отношениях, есть хорошая перспектива для их развития, если не торопить время.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, между ними присутствуют эмоционально зрелые отношения, что для них это хорошо, для их пары.Разговаривают на общем языке они, если возникнут у них проблемы, то они не будут закрывать на них глаза, а по мере поступления будут решать вдвоем.Лена, сейчас ищет золотую середину и хочет понять на какой они находятся стадии отношений, где та самая гармония в отношениях.Лене не дает покой прошлое, и она все хочет с ним примириться.Связывают их сентиментальные чувства, Игорь идеализирует Лену и готов заботиться о ней.Если, Игорь запасется терпением, то перспектива развития не плохая.Любви, понимания, счастья! С Уважением, Леся!
ВАЛЕТ МЕЧИ КОРОЛЬ МЕЧИ ЛУНА

Это он КОРОЛЬ МЕЧИ темноволосый властный мужчина в форме… есть препятсвия в паре… все время дороге его вижу в машине .

УМЕРЕННОСТЬ 2 МОНЕТ 4 МЕЧИ

Елена хочет стабильности определенности баланса и чтоб он любил только ее .

ИМПЕРАТРИЦА 3 КУБКОВ

эти карты любовь счастья гармонии

… да они будут вместе .

по ощущениям 2016  году их отношения намного укрепится .

удачи и счастья!
Здравствуйте.
Канал отношений есть.
Прежде они были сильнее.
Перешли в иное русло, что вызвало беспокойство.
Длительное время Игорь не предпринимает конкретных действий, которые гармонизируют эти отношения.
Именно с его стороны не идёт должная инициатива.
Эта ситуация поправима. Отношения продолжатся.
Всех благ.
Здравствуйте! Чувства неоднозначные, вам комфортно вместе в душевном и бытовом плане. Но все портит соединение Плутона в карте Елены с Марсом Игоря — если Елене ослабить давление на Игоря, не пытаться руководить или влиять на его решения, то он в свою очередь перестанет бунтовать и проявлять агрессию. Проблема в паре в излишней властности обоих, находите другие точки соприкосновения, более гармоничные, уходите от конфликтов и отношения продолжатся.
Выпала карта Луна- это значит пока между людьми нет доверия, есть обиды разочарования недоговорённости, но при желании это положение можно изменить
Отношения в паре слишком эмоциональные — и любовь, и разногласия, всё смешалось, часто не могут найти компромисса, если научатся слушать и слышать друг друга, быть более мудрыми в отношениях,  могут быть вместе.
Здравствуйте!

В этой паре Лена- нежная, верная, желающая постоянства и имеющая веру в счастливое будущее. Игорь немножко эгоистичен, но девушка несомненно его очень сильно привлекает. Лена может управлять ситуацией, используя чувственную привязанность к ней Игоря. Но, будущее этих отношений в какой-то степени зависит от поворота колеса судьбы. Со стороны Игоря показана инициатива, привносящая новый импульс в отношения.

Всего доброго!

У Игоря есть непростой интерес к  вам, такое ощущение, что он замешан на деньгах (квартира, материальная стабильность или какая-то другая выгода, но она есть, если даже вам она пока не очевидна). Вы-то хотите семейного благополучия, но он хочет от вас что-то получить и смыться, и, судя по всему, он успешно идёт к своей цели. Не дайте ему вас одурачить!

С уважением.

Руна Эваз- указывает на хорошие стабильные, во всех аспектах отношения.Полная сексуальная и прочная совместимость.Брачные перспективы тоже не плохие.
Есть взаимное влечение.
Но терпения в общении, иной раз не хватает — это может осложнять отношения!
Необходимо обоим учиться более спокойно и сразу, по мере поступления каких-то непредвиденных обстоятельств, спорных вопросов — решать их спокойно, сообща — так будут выводить отношения на более высокий, качественный уровень! Отношения друг к другу, в принципе, нормальное, с небольшими эмоциональными взлетами и падениями! Будут уважать друг друга, чувства друг друга беречь, прислушиваться к мнению другого, решать проблемные ситуации сообща и мирно, добавят в отношения легкого юмора для разнообразия, то перспективы развития, укрепления отношений, просматриваются очень хорошие!
Обид не допускать в отношения, замалчивания, а потом, бурных выяснений отношений!!! Иначе — все разрушат!
Судьба помогает тем, кто любит, кто старается выстраивать отношения, кто бережет отношения!
Всего доброго, Лена, мудрости вам и удачи!

За достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезным, буду очень признательна! Спасибо!

Здравствуйте! Развитие отношений будет. Будущее как пары есть и возможность брачных отношений. Лене следует быть более решительной, настойчивой идти к намеченной цели. Проявить дипламотичность сейчас все зависит от её действий. Лена хочет семьи и ребенка. Совместный ребенок будет. Чувства у Игоря искренние и сильнее чем у Лены к нему. Удачи вам!
Здравствуйте, много иллюзий и со стороны девушки и со стороны парня.Ощущение, что знакомы недавно  и общение виртуальное пока. Потому что девушка вся в мечтах, как бы придуман образ и ожидание чего то запредельного, как в сказке, Парень так  же питает иллюзии, чувства есть  с обеих сторон. Но чувства не к реальному, а больше надуманному.Парень романтичный и страстный ,  и склонен фантазировать  .
Желание узнать новое  о партнёре , взаимный интерес .
В реальной  действительности это может обернуться несоответствием интересов
Осторожнее, человек может оказаться в реальной жизни совсем другим, нежели он показывает о себе сейчас в данный момент.
Продолжайте общение, НО  снимите розовые очки!!!
Здравствуйте!
Эти люди могут быть вместе, развитие отношений будет, но по идущей информации идет треугольник.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС-карта говорит о разрыве отношений, сильной ссоре или скандале.
ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ-человек который больше доверяет разуму, чем чувствам. Агрессивный человек. Он «сам себе хозяин».Нет у него к вам чувств, он эгоист, он холоден к вам отчужден.

Нет у вас особых перспектив.
Между ними очень доверительные, глубокие отношения.Игорю очень нравится Елена, на ваше будущее вышла хорощая карта, даже если в отношениях есть проблемы, то они разрешатся, вы добьетесь того, что хотите.
Здравствуйте.
Про мужчину можно сказать, что он по природе своей не очень эмоционален (в смысле высоких эмоций, большой любви, романтики и т.п. это не тот случай), скорее он рационалист. Поэтому проявление чувств от него редко бывает. В его представлении есть четкое разделение ролей в паре и отношения для него — это в первую очередь именно выполнение соответствующих ролей. Но при этом свою роль, роль мужчины — опоры, добытчика, защитника он может играть очень даже хорошо. Считает, что мужчина в паре — всегда главные. В отношении Лены есть у него планы на будущее, видит ее своей супругой. Но это шатко.
Что касается Лены, то вот для неё то чувственная сторона вопроса имеет значение. Поэтому встает вопрос ее готовности мириться с особенностями характера Игоря. Сейчас видно, что какие-то перемены в отношениях, и как-будто это именно от Лены идет. Возможно, переоценка происходит. Желание сдвинуть ситуацию с «мертвой точки», желание перемен. В целом же про перспективы отношений можно сказать, что они есть и очень даже не плохие. Есть потенциал к значительному улучшению в ближайшее время. Но именно есть необходимость не ломать, а «подкрутить», скорректировать, настроить какие-то мелочи. Лучшее понимание индивидуальных особенностей друг друга поможет укрепить отношения, вывести на новый уровень, если таково Ваше желание. Однако, стоит заметить, что уже сейчас есть просматривается потенциал альтернативного развития событий. У девушки велика вероятность в недалеком будущем встретить другого мужчину, новую любовь.
Решать сохранять ли эти отношения или завершить их и открыться новым только Вам.

С уважением.

Перспектива есть, но руны показывают на существенные помехи в отношениях пары. Расклад допускает трактовку из которой следует, что и у Игоря и у Лены за спиной разбитые сердца. Их не простили и не отпускают. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
Здравствуйте
У вас сейчас нет общения.Вы не вместе.Был конфликт.На ближайшее будущее появится шанс все исправить.Отношения не в развитии.Мужчина о вас думает, мысли о вас тревожные есть.Более подробно могу рассказать с фото в чате.
Здравствуйте.Чувства между вами взаимные, но у девушки больше.У Игоря также присутствует некоторая выгода в отношениях, страсть и ревность.Елена хочет семью, Игорь пока не торопится в этом плане, выбирает.На будущее перспектива есть и не плохая, в 2016 году отношения выйдут на новый уровень, так как Игорь очень привязан к Елене.К концу 2016 году возможен брак, не торопите события и будете счастливы.
Елена нужна стабильность, брак, Игорь — романтик, может дать именно приятные моменты, брак его не очень интересует.
Здравствуйте, Елена.
Перспективы на будущее не очень радужные, вижу у вас другой мужчина будет. По мужчине любви не вижу, обида даже в сердце есть, по мужчине идут знаки развода, не один раз женат будет. Женщину вижу, мешать будет вашим отношениям. Ребёнка и семью вижу. Можно будет по фотографиям ещё посмотреть.

Здравствуйте.

Судя по всему он хочет отношений с вами, хотя считает, что вы можете быть жесткой и нетерпимой. Вообще он не в восторге от жестких женщин, которые держат ситуацию под контролем, не любит и резких решений, типа — бросить если не подходишь. Он бы хотел секса и не очень бы хотел ответственности.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Отношение хорошее… но не болеет того… мне показывают его «скованным обязательствами и обстоятельствами»… что может быть?.. романтика… влюбленность больше со стороны девушки… потом тоска… будущего нет…
Есть много сомнений и колебаний с обеих сторон, что бы союз был удачным над его крепостью нужно потрудиться
Здравствуйте.он считает Вас подарком судьбы.он Вас уважает и восхищается.а вот Вы к нему относитесь с недоверием.сейчас у Вас ссора.скандал или конфликт.а так у Вас стабильные и прочные отношения.Вы оба не хотите идти на компромисс и примирение.каждый думает.что он прав.здесь вероятно ревность.подозрение в неверности.нечестность. всё зависит от Вас.всё будет хорошо.если кто то первый сделает первый шаг.пойдёт на уступки и примирение.
Доброго дня.Между людьми притяжение друг другу, отношения с эмоциями по этому есть и отдаление но так как есть чувства  и притяжение пара всеравно тянется к друг другу.союз судьбоносный.начало сложное.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.распишу более

Человек не ваш  и все ваши надежды  на него  не приведут вас к успеху! Ждите свое, начало Нового  года  подарит вам все о чем можно мечтать!!!
Здравствуйте,

На Манаре:

Что между ними? Всадница Земли (это 9 Огня, а не Дьявол). Вижу большое желание понравиться со стороны девушки, обустроить их отношения наилучшим образом и с наименьшими потерями для себя. Секса еще не было, скорее всего.

1) Кем Игорь себя видит в этих отношениях? 6 Воды

Человеком, получающим удовольствие от общения, объектом пристального внимания и интереса Лены. На данный момент он настроен на флирт, легкое, веселое, ни к чему не обязывающее общение.

2) Кем Лена видит себя в этих отношениях? Башня

Мрачной страдалицей) Здесь какая-то убийственная серьезность, расстроенные чувства; нет той игривости, легкости, на которую настроен Игорь. Наверное, ей не хватает взаимности, а все потому, что барышня пока бежит впереди паровоза в своих мыслях и желаниях.

3) Кем видит Игоря Лена? 4 Земли

Супер-призом, за который стоит побороться. Возможно, она осознает, что в погоне за счастьем несколько перегибает палку, так как Игорь стал закрываться, подустав от ее инициативности. Не исключаю наличие соперницы.

4) Кем видит Игорь Лену? 9 Чаш

Жизнерадостной, милой, красивой девушкой, которая ставит себя в глупое положение. Дело в том, что она, по его мнению, слишком рано обнажила свои чувства к нему, так как он не готов ответить ей симметричным поведением на данном этапе. По совокупности карт получается, что он как бы в плюсе, а она в минусе, положении просящего находится, когда нужно наоборот подстегивать его охотничий интерес.

Перспектива до конца ноября: 4 Воды + 3 Земли + Дурак

Думаю, что Елена осознает, что поторопилась, и немного отстранится от него, заняв выжидающую позицию. Думаю, что Игоря заинтересует это новшество, его пресыщенность уйдет, уступив место инициативе в продолжении флирта и игры. Отношения легкие, ни к чему не обязывающие.

Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны это шанс в их личной жизни, с другой — есть сложности и сомнения. Просматривается любовный треугольник, мужчина сомневается и опасается перемен в своей жизни. Отношения продолжатся на том же уровне, что и сейчас.
Здравствуйте! Елена обижена, было какое то вмешательство в отношения с Игорем… Чтобы наладить их, нужно приложить усилия и перебороть все внутренние и внешние препятствия.Со стороны Игоря есть чувства. Должен пройти определённый период времени, чтобы Елена приняла решение: нужны ли ей дальше эти отношения? и, от того, как она его примет, будет зависеть их будущее… Как будет принято решение-так и наступит равновесие.
Отношения непростые.
Перспектива их развития — аналогичная.
Эмоции есть, у женщины какая-то нервозность.
Надо поговорить начистоту друг с другом. Это поможет…
У Игоря естЬ интерес к Лене, но какой-то поверхностный- свойственный ему, характер таков. Человек он упрямый, хотя может бытЬ временно ведомым. Внезапно жёсткий, холодный и тут же добрый. НестабилЬный человек ИгорЬ — не оченЬ успешный в жизни. Лене мало созвучный, хотя и естЬ на данный момент  взаимопритяжение. Едва ли Лену порадует возможная перспектива этих отношений. СчастЬя во взаимодействии не видно. Простите…
в течении месяца будет от него известие, информация, его чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, его чувства крепкие
у вас мысль о  том, что это высокая духовная любовь, это судьба, идет полоса испытаний чувств на прочность, показываете ему благоприятные изменения, возможная дорога
в дальнейшем карты говорят — что хорошего может быть в отношениях, где каждый из партнеров  тянет одеяло на себя? т.е. оба партнера хорошие эгоисты, над этим нужно поработать, будет сексуальные отношения, это как основной побудительный мотив для действия и карта союза, возможно брачного
совет карт — спорить, отстаивайте свои интересы, будьте как рыбка в воде и покажите любовь и внимание к своему партнеру