Здравствуйте, моя мать постоянно угрожает мне что лишит меня жилья, в котором я сейчас проживаю вдвоем с ребенком. Это жилье - квартира, которую она... - вопрос №1684749

при покупке оформила на себя, продав перед этим квартиру в которой у меня была доля равноценная той квартире, в которой я сейчас живу. Она не захотела на меня оформлять это жилье, т.к. говорит, что какой-нибудь проходимец оставит меня без квартиры. Сама же постоянно мне угрожает лишить меня квадратных метров по поводу и без повода. Я просто в отчаянии. Мне очень плохо, что делать? Идти в суд за присвоением мне полагающегося жилья? Посоветуйте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В отношениях с матерью Вы успеха сейчас не добьетесь.
Это все будет чревато крушением Ваших надежд.
Как бы Вы сейчас не действовали, все будет приводить к поражению.
Вам надо разъехаться с матерью. Вскоре вам на помощь придет умный, волевой и порядочный мужчина.
Только с его помощью Вы добьетесь успеха в квартирном вопросе.