Стоит ли тратить силы на создания отношений с этим парнем? Мой ли этот человек? - вопрос №1684786

Ульяна 13.09.93

Евгений 27.08.89

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сами можете дать ответ на вопрос.прислушайтесь к себе. Присмотритесь к вашему другу.если хотите совета астрологии напишите мне ваши даты рождения, время, место рождения и проживания
Добрый вечер! У вас сложная совместимость с этим человеком, будут попутные сложности, конфликты, частое недопонимание. Это не ваш человек.
Здравствуйте, вы люди противоположные и отсюда будет много сложностей, некоторые моменты до крайности не схожи, и простыми ваши отношения не назовешь. В сексу вы вообще не подходите друг другу, вы всегда будете не удовлетворены…
Но зато через эти конфликты вы сможете наработать в себе новые качества и приобрести новые горизонты, вопрос в том готовы ли вы к этому и нужно ли это вам?
Всего наилучшего.