ситуация - вопрос №168482

я рассталась с парнеи и три месяца ни с кем не было отношений… познакомилась с молодым человеком (Сережа) и на третий день знакомства был секс. наменя это совсем не похоже… я не хотела отношений от него, а просто изредка встречаться только для одного, но по истечению месяца мы стали как-то ближе и это напугало обоих… и так вот мы убежалидруг от друга… прошла неделя и новое знакомство (Антон)… и снова та же ситуация… только вот меня теперь тянет к Антону и он вроде не против… но мы работаем вместе… и не знаем как себя вести… я хочу быть с этим человеком… вижу, что и он хочет… но нужен первый шаг… ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ??? Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ… КАК СЕБЯ ПОВЕСТИ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ ?

Ответы

Добрый вечер, Таня!

Вы, вероятно, боитесь повторения ситуации с Сергеем и, возможно, не напрасно, но не стоит гадать и строить предположения там, где можно во всем разобраться и научиться выстраивать отношения с молодыми людьми ровно и гармонично. Обращайтесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.