У нас часто бывают ссоры. Мы молодые, по 21 лет. Детей нет. В браке 2 года. Учимся, я еще и работаю. Снимаем квартиру. С родителями друг друга плохо... - вопрос №1684860

ладим. Родители мужа меня не хотели и этого не скрывают. Постоянно пытаются нас развести, придумывают небылицы. Муж часто теряет контроль над собой, уже год. И с каждым разом все хуже и хуже. Бьет меня, унижает, оскорбляет, душит, один раз Бог спас что не задохнулась. И в этот раз все заново. В итоге вся побитая, в основном все удары по голове и лицу. Глаз с фингалом, руки в синяках, на голове «30 шишек», небольшие гематомы, лицо красное, все опухшее. А он просто взял и свалил к родителям кинув меня в таком состоянии, я рот открыть не могу, челюсть болит, все лицо и голова болит. Таскал меня за волосы по всей квартире. В итоге сижу ною одна в квартире, телефона нет, подруг нет, к родителям в таком виде не могу явиться, да и куда я доберусь в час ночи. Вроде с утра все хорошо было, такие планы хорошие были, собиралась ему сделать сюрприз и подарить соковыжималку.У нас уже были серьезные планы, немного начали задумываться о детях. Перед уходом начал говорить «ничего, найдешь себе другого, получше меня, будет тебя любить, будут у вас дети, будешь счастливой». А во время ссоры «я тебя воспитываю! боишься да? так и должно быть! совсем обнаглела!». Хочу сходить к врачу, проверить голову, а то слишком уж плохо мне. Даже не знаю к какому, куда, да и денег нет! А где прикреплена — нельзя, тетя работает, а она живет с родителями, так что все узнается. А этого я не хочу, потому что родители у меня не молодые, да и со здоровьем у них серьезные проблемы! (сердце и рак). Поэтому их беспокоить никак нельзя, они очень переживают за меня. А я жить без него не могу. И что дальше делать я не знаю, так как все равно его люблю. Мне сейчас очень плохо, а обратиться не к кому, так всегда. Знаю что сейчас у родителей наговорит того, чего даже не было, так и бывает. Он очень болтлив. Помогите разобраться в себе и понять какой выход правильный. Спасибо Вам большое.

Лучший ответ по мнению автора

Настя, что ж вы так себя не любите, какой-то сволочи позволяете так над собой издеваться Это разве семья это разве муж, разве человек Это выродок, которого родители избаловали Тюрьма по нему плачет А вы разве любите его Выпросто боитесь его жутко и привязаны сильно. но это не любовь. Ечли любите, вы должны уйти от него, какая польза в том, что он вас бьет Никакой Если  вы уйдете, он помучается и возможно сделает выводы в своей жизни, перестанет так к людям относиться как престпник. Он преступник. Зачем преступников в тюрьму садят Чтоб они так больше не делали Понимаете А если все как вы будут молчать и если не наказывать головников, что это наступит Конец света, будут убийства кругои и повсеместно Хаос и бардак. Если вы уйдете.конец света не наступит, вы перестанете получать побои, а он возможно остепенится Эт и есть любовь-не когда во всяких гадостях потакать чудовищу, а когда пресекать, всех нужно учить соблюдать ваши границы. На счет ваших родителей-подумайте о том, как они были молодыми, как мечтали о вас. как мама вас вынашивала, как берегла, как они работали.чтоб вас одевать. баловать. Они такой участи для вас хотели Если они болеют, им и так плохо, что их может порадовать Только ваше счастье Настоящее счастье. Сделайте это для них, иначе вы их совсем не уважаете, они жизнь на вас положили. добрые люди. а вы себя разбазариваете перед каким-то подонком, сопляком. Вам нужна поддержка, сходите в больницу, ваша родственница сама знает, что родителям нельзя говорить. но она сможет вам стать хотя бы моральной поддержкой. Чего вы боитесь? Какого-то сопляка? Кто он вообще такой? Чего он в жизни добился? Он олигарх, известная личность? Да он ноль без палки, лузер, который издевается на беззащитной девушкой, шваль. Он вас инвалидкой сделает и ваши родители уж точно тогда раньше времени на тот свет отправятся, замажьте синяки и вернитесь домой, хотя вам бы в полицию на него подать, но не знаю, хватит ли у вас смелости, вы так боитесь этого червя. Вы бы очень удивились, когда увидели бы его в участке, размазывающего сопли по роже, когда ему предъявили бы обвинения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте!
Это не любовь, никто не рожден и не достоин того, чтобы его били. Уходите от него как можно быстрее. Не нужно доводить дело до скорой и полиции. Приходите в себя, заботьтесь о родителях, стройте новую жизнь.
Счастья вам!