Есть ли будущее у нас? мы в браке 2 года. Но в последнее время ссоримся. Будут ли у нас дети? стоит ли цепляться за человека? или лучше его... - вопрос №1684866

отпустить? Денис 02 февраля 95 г и Натия 02-04 94 года.
Если все же не суждено быть нам вместе, то когда встречу того человека? он в моем окружении?
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период в ваших отношениях сложный, но есть шансы сохранить ваши отношения. Кроме того со стороны мужчины в ваши отношения вмешивается женщина с его семьи. Этот период нужно просто пережить и не торопиться разводится. Ребенок у вас может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас критический период в отношениях.
Его нужно пройти.
Всех благ.