Прошу помощи - вопрос №1685323

Доброго времени суток. Прошу помощи в плане отношений. Не знаю, с чего начать описание всей ситуации. Начну с знакомства с парнем, пожалуй.......
Познакомились мы чисто случайно в общежитии.В этот же день он мне безумно понравился. Он сам предъявил инициативу познакомиться. На следующий день я нашла его в социальных сетях через общих друзей. Так мы начали общение в соц.сетях. Общались долго время.Ну как сказать долгое...3 недели, при этом, когда пересекались в коридоре, то просто здоровались. Однажды девочки с моей комнаты уехали домой, ну я и пригласила его к себе в гости, чтоб нормально пообщаться, познакомиться.Он сказал, что придет.Но, получилось так, что они с парнями в этот вечер решили «культурно» посидеть в комнате. В итоге он пришел ко мне в 2 часа ночи. Мы немного поговорили, он был ужасно пьян и я его не понимала, потом он уснул на моей кровати. Так мы вместе и спали до утра. Потом он ушел. И, когда уходил, 200 раз переспросил, можно ли зайти будет вечером ко мне.Пришел к себе в комнату и еще пару смсок написал о просьбе еще вечерком заскочить. В этот же день, когда проспался, написал, что не получится у нас встретится вообще. Что он сильно будет занят. Я немного опечалилась. Так сложились обстоятельства, что мне необходимо просто было зайти к нему в комнату. К одногруппнику за конспектами. Одногруппник — Тарас, хороший мужчина, ему 35 лет.Он всегда знал как найти ко всем подход, и за первый курс он стал мне братом. В общем он предложил вечером с ними посидеть.Ну я конечно же согласилась. Сидели мы и общались только с Тарасом, Артем(парень, который мне очень нравится) же в свое время сидел и учил физику. Потом он вышел к одногруппникам и мы с Тарасом начали по душам говорить.Он мне рассказал, как в предыдущий день погуляли они, ну я и сказала, что все это знаю.Он спросил, откуда я это знаю.Я сказала, что Артем рассказал, когда у меня ночевал. Он так на меня посмотрел и переспросил, точно ли у меня он ночевал, я ответила да.Потом Артем зашел, и Тарас спросил у него :«что ты, будешь сегодня опять у друга ночевать?» и на меня сразу смотреть.Он сказал, что друг на выходные домой уехал. Ну так вечер наш продлился до 5 утра.Потом Тарас уснул и Артем пошел провожать меня со своего 4 этажа на мой 2.Я предложила ему чаю попить посидеть, потому то ни ему ни мне спать не хотелось. Мы немного посидели, потом он ушел.И опять таки сказал, что зайдет вечером. После этого вечера мы вместе не сидели… Я его раз приглашала, он заходил на 2 минуты говорил, что дз делает и уходил. А с недавнего времени вообще на игнор упал… Сегодня я осмелилась и спросила, зайдет ли он еще в гости, на что от ответил, что не знает. Я спросила, почему так, он сказал, что потому что. А я успела влюбиться.Ну или на сознании привязать его к себе. Вот теперь не знаю, что делать… помогите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, милая барышня!
Полагаю, что в общежитии, в котором вы проживаете, есть и другие парни кроме Артема и Тараса, достойные вашего внимания. Вам стоит присмотреться к ним и переключить свои фантазии на другой объект.
Очень легко влюбиться в человека, который вроде бы и «рядом», но в то же время мало общается, поскольку можно «приписать» ему все, то угодно, самые романтические качества, черты характера и намерения. Поле для полета фантазии — большое.
Но вам стоит оценивать парня по поведению, а не по словам.
Например, тот факт, что парень пришел к вам в два часа ночи + пьяный + уснул на вашей кровати говорит о чем? Неуважение + неуважение + неуважение… И видимо, даже не попросил прощение за свое поведение. Но это еще половина «беды». А вся «беда» в том, что вы это неуважением принимаете, и позволяете к себе относится, как к девушке, к которой можно прийти среди ночи, прийти пьяным, у которой можно заснуть, которой можно дать множество обещаний, но ни одно не выполнить, и которая после этого сама же ищет встречи..
Артем прекрасно понимает, что вы от него хотите и зачем приглашаете в гости. И если бы ему были нужны отношения с вами (или даже секс), он бы уже воспользовался ситуацией. Но он игнорирует ваши посылы… делайте выводы. После двух отказов парня от приглашения в гости, остальные попытки сближения выглядят, как «навязывание» с вашей стороны. Подумайте..
Что делать?
Самое лучшее, что вы можете сделать — это разобраться со своей самооценкой, благодаря которой все происходит именно так.
Полагаю (и думаю, что не ошибусь) у Артема есть девушка в том месте, откуда он родом (или в другом месте). И изменять ей не входит в его планы, как бы привлекательно и просто это не было.
Подумайте о том, что вы уже сделали достаточно для того, чтобы завязать отношения. И первый шаг, и второй, и третий… Ответных шагов нет, значит стоит поискать счастье в другом месте.
Мудрости вам и удачи! МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не пишите своего возраста
может вам просто одиноко отсутствует семья