Другое

Добрый день! У меня вопрос касательно международной транспортной накладной CMR. Пожалуйста подскажите, Ситуация в следующем: У нас отправка груза с... - вопрос №1685418

Италии в Узбекистан. Отправитель — в Италии. Получатель — в Узбекистане. НО, загрузка фуры происходит в Германии. Вопрос: можем ли мы в накладной CMR в графе 21 указать адрес отправителя НЕ Италии, а Германии? (т.к. на момент загрузки фуры, наш представитель (отправитель) будет находится в Германии (отправной точке). Если да, то где я могу найти законное доказательство — подтверждение — что мы можем так сделать? Если нет, то опять же, где в законодательстве это прописано? на всех форумах про CMR не нашёл данную информацию. Заранее спасибо!

Ответы

Конвенцию смотрели?