Нижегородская область

Доброе утро, подскажите пожалуйста где найти образец на заявление об отмене заочного решения. Банк уралсиб направил против меня иск, по причине болезни я не присутствовал и суд вынес заочное решение. - вопрос №1685422

Ответы

Здравствуйте! Это называется не заявлением, а апелляционной жалобой на решение суда, которая подается в суд апелляционной инстанции. Апелляционная жалоба составляется в произвольной форме. Требования к содержанию жалобы установлены статьей 322 ГПК РФ.
Если самостоятельно не сможете составить жалобу, рекомендую обратиться к квалифицированному юристу. Услуга по составлению апелляционной жалобы у любого юриста платная.
Готов составить Вам жалобу. Обращайтесь.