Время - вопрос №168550

Здравствуйте. У меня спецефический вопрос. Если не знаешь точное время рождения, а только приблезительно, можно ли как-то узнать точно. Может есть какие-нибудь программы определяющие. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, если время рождения неизвестно, его можно восстановить астрологическими методами. Это называется ректификацией. На основании уже произошедших в прошлом событий в жизни человека астролог может восстановить (если неизвестно) либо скорректировать время рождения. Необходимо иметь в виду, что для астрологического прогноза время следует выставить с минимальной точностью до 1-2 минут, так как колебание в 4 минуты дает разницу в прогнозе в 1 год (либо событие может вообще не произойти). Профессиональный астролог всегда делает ректификацию вручную.

Здравствуйте Марина.  Есть программы, в которых для уточнения времени рождения предлагается отвечать на вопросы «да»-«нет», но это не более чем развлечение.  Ректификация (восстановление) времени рождения производится на основании ваших жизненных событий путем нескольких прогностических методов, поэтому на любительском уровне ректификация не представляется возможной.

При полноценной консультации астрологи всегда делают ректификацию, т.к. даже бирочное время рождения не есть верное.