Добрый день! Вот какой у меня вопрос - у меня задерджка 2 дня, при регулярном цикле. обычно за неделю до месячных начинает болеть грудь и поясница,... - вопрос №1685567

сами месячные начинаются схваткообразными болями (часа 2) а потом нормально все. В прошлом месяце были тоже странные месячные — 2 дня мажущие коричневые выделения, а потом как обычно, но болей сильных не было. Что это может быть? Делала тест — результат отрицательный

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Советую вам обратиться к гинекологу по поводу нарушея менструального цикла и исключения эндометриоза. Сделайте кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. Сделайте узи молочных желез и узи органов малого таза: 1 раз с 6 до 12 дня с 14 по 17 день и с 19 по 23 день менструального цикла.Благодарна за оценку ответа.